Девочки, пришли результаты: ФСГ 6, отродясь такого низкого не было, поэтому в протокол иду точно! Сегодня начинаю колоть пурегон по 300 ед.
Можно ли все-таки делать мини-гистеру во время протокола? Кому так делали и на какой день? Гистеру ни разу не делала.