Войти

второй протокол и гистера

ирина
Пятигорск

Во время протокола я не знаю что бы делали и смысл ее  делать,если вы уже в протоколе?

0
07.04.2014

Мне делали на 21 дмц, а со 2 я в протоколе. Может ты это имеешь ввиду?

0
07.04.2014
Малыш в домике)))) Список клиник по ЭКО

Похожие записи