девчонки, сначала думала не дотерплю до пункции, потом 5 дней тянулись бесконечно, и вот с 12 часов я уже не одна а надеюсь нас 3))) дни после пункции в принципе нормально отходила, много пила и как следствие постоянно писала. вот перед началом этого процесса немного давал о себе знать ЛЯ. и все. дюфастон+утрик. сегодня легла на стол, пришел врач, сказал что из 14 оплодотворенных получилось 9 отличных бластоцисточек. начал делать узи и говорит ЛЯ увеличен, че ты не звонила, у тебя гипера, только одного подсаживаем. я включила внутреннего оратора, сказала муж домой с одним дитенком не велил приезжать и т.д.... спрашивает-моча темная ? блин ну как бы помягче...у нас так унитаз устроен что если заседаешь душевно то пока закончишь половина пардоньте смылась) говорю-светлая как боржоми)) а во рту сухости нет?-хотела сказать-что вы, нет конечно, и как блин подавилась))) меня попугали немного но согласились переносить двух красавчиков)) 7 отправили в заморозку. 9 сдать д-димер, хгч 19, если все пойдет как надо на узи 8-9 мая) все пошла я дальше в постельку беременеть) девочки всех с великим праздником Благовещением, пусть в самое ближайшее время все мы получим самые отличные известия! 
забрала детей домой) вот и мой перенос прошел!!!
Малинка ты за собой наблюдай.. Воду много пей 3 литра!!!! На мочу обрати внимание возьмешь одноразовый стаканчик все таки ...
Что ты в поддержку получила?
Я тут намудрила .. Решила еще раз попробовать кранон его же 1 раз в день вставляют .. А он мне начинает там все раздражать... Вот думаю если на утрик перейду масики разницу почувствуют??? А то там не очень комфортно становится...
Доку не хочу звонить скажет что я играюсь ... Я ж на кранон уже жаловалась в прошлый раз... 
Чем питаешься ?
Я тоже немного ем но часто.. Мне сказали так как витамины мы пьем.. Побольше налегать на белки мясо орехи и т д.. Ну конечно можно сиропы пить всякие я много не добавляют.. Для цвета как мой говорит и чуть вкус меняет.. Я думаю можно ком поэтики правда меньше глюкозы а то пучить будет..
А мясо надо сейчас грызть а то я заметила как беременность так на мясо токсикоз.. Вот и у нас есть немного время для мяса 


Вопросик что ты смотришь я имею ввиду фильмики и. Т. Д подскажи 
о я из тех зомби которые смотрят великолепный век) но это раз в неделю. а так меня присадили на одну передачу- орел или решка. не смотришь? я на бигсинема ру смотрю. я вообще любитель душевного кино, но сейчас стараюсь не увлекаться мелодрамами драмами шоб не реветь, вот и смотрю научо-популярное) клевая передача, если не видела советую)
Приветик!!! Мне тоже сегодня перенесли 2-х горошинок, давай вместе ждать!!!
привет!!!!! давай конечно, ждем только отличного результата) хгч когда у тебя?
Я тебя поздравляю и желаю, что-бы твои деточки поселились в пузике на все 9 месяцев!!! 
АПЧХИ на вас!!!! День отличный сегодня! Ждем хороших новостей!!!
Детки, держитесь за мамочку крепко-крепко!!! Удачи тебе и с Богом! 
Удачи вам! Пусть бусинки останутся с вами на все 9 месяцев в животике! И самого беременного ХГЧ!!!



