Войти

забрала детей домой) вот и мой перенос прошел!!!

Аннам
Рамат-Ган

Малинка ты за собой наблюдай.. Воду много пей 3 литра!!!! На мочу обрати внимание возьмешь одноразовый стаканчик все таки ... 

Что ты в поддержку получила?

Я тут намудрила .. Решила еще раз попробовать кранон его же 1 раз в день вставляют .. А он мне начинает там все раздражать... Вот думаю если на утрик перейду масики  разницу почувствуют??? А то там не очень комфортно становится...

Доку не хочу звонить скажет что я играюсь ... Я ж на кранон уже жаловалась в прошлый раз... super_smilies055.gif

Чем питаешься ?

0
08.04.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
поддержка-утрожестан 200 и дюфастон по 2 табл.2 раза в день. стараюсь пить, ты писала что сироп какой-то добавляешь в воду? я уже не могу простую пить... сама себе ничего не назначай, делай что назначили и звони врачу при малейшем чихе-пуке))) вот родишь и будешь закармливать, а сейчас одного утрика хватит )))) ем что обычно. сейчас окрошку точу. из-за воды много есть и не хочется, желудок полный.. а ты что-то специальное ешь?
0
08.04.2014
Аннам
Рамат-Ган

Я тоже немного ем но часто.. Мне сказали так как витамины мы пьем.. Побольше налегать на белки мясо орехи  и т д.. Ну конечно можно сиропы пить всякие я много не добавляют.. Для цвета как мой говорит и чуть вкус меняет.. Я думаю можно ком поэтики  правда меньше глюкозы а то пучить будет..

А мясо надо сейчас грызть а то я заметила как беременность так на мясо токсикоз.. Вот и у нас есть немного время для мяса  child_2002.gifchild_2005.gifdenis02.gif

0
08.04.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
точно. ай-да на шашлыки))) big45.gif
0
08.04.2014
Аннам
Рамат-Ган

Ой.. Я за всегда уважаю шашлычек...как маринуем ..?

0
08.04.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
мариную мужем)))) у меня не получается так как у него. много лука и мелко нарезанного регана(базилик) ну соль и перчик. блиииннн....слюни потекли)
0
08.04.2014
Аннам
Рамат-Ган

Вопросик что ты смотришь я имею ввиду фильмики и. Т. Д подскажи  asking.gif

0
08.04.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар

о я из тех зомби которые смотрят великолепный век) но это раз в неделю. а так меня присадили на одну передачу- орел или решка. не смотришь? я на бигсинема ру смотрю. я вообще любитель душевного кино, но сейчас стараюсь не увлекаться мелодрамами драмами шоб не реветь, вот и смотрю научо-популярное) клевая передача, если не видела советую)

0
08.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

Приветик!!! Мне тоже сегодня перенесли 2-х горошинок, давай вместе ждать!!!

0
07.04.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар

привет!!!!! давай конечно, ждем только отличного результата) хгч когда у тебя?

0
08.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

16-го буду сдавать!

0
08.04.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
о а мне сказал врач 19. но это суббота а результат на след день только а в вс не работают и сдам в субб будет ответ только в понедельник, вечно у меня все на выходные выпадает... так что я решила сдам в пятницу(в субб узнаю ответ) и в субб сдам. чтоб в пн динамику посмотреть. короче так вот. тебе меньше мучаться)))
0
08.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

Ну да, там еще и Пасха, выходные. 

0
08.04.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
вот то-то же) ну главное дотерпеть)
0
08.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

И не говори....

0
08.04.2014
Умница, что выпросила)))) Но ты теперь себя береги, водичку пей, т.к.  с наступлением беременности гипера может усилится. Удачи!!!  
0
07.04.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
спасибо) не лезет вода уже. по идее можно заменять соками-компотами же? вам здоровья и легкой Б!
0
07.04.2014
Спасибо))))) А вот на счет соков не помню, по  моему нельзя.
0
07.04.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
ага ясно, буду уточнять)
0
07.04.2014
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
Малина молодец!!! super_smilies082.gif Я тебя поздравляю и желаю, что-бы твои деточки поселились в пузике на все 9 месяцев!!! angel.gif
0
07.04.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
ой спасибо Катюша, я ж говорила догоняю тебя))) 
0
07.04.2014
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
Молодчинка!!! baby.gif
0
07.04.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

АПЧХИ на вас!!!! День отличный сегодня! Ждем хороших новостей!!!

0
07.04.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар

о поймала) спасибо вам здоровья и легкой Б super_smilies082.gif

0
08.04.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва
kisses.gif
0
08.04.2014
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

Ну пусть дети хорошо себя ведут и остаются с мамой!

0
07.04.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
спасибо! вам удачи огромной и здоровья super_smilies082.gif !!!
0
07.04.2014
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

Спасибо))

0
07.04.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Детки, держитесь за мамочку крепко-крепко!!! Удачи тебе и с Богом! angel.gif

0
08.04.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
спасибо Олечка!!! вам всего наилучшего и наискорейшего)))
0
08.04.2014
Олеся
Тимофей, 10 лет 5 месяцевПланирую Калуга

Удачи вам! Пусть бусинки останутся с вами на все 9 месяцев в животике! И самого беременного ХГЧ!!!

0
07.04.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
спасибо Олеся!!! и вам всего наилучшего super_smilies082.gif
0
08.04.2014
Надежда
Петя, 11 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 7 месяцев Москва

Удачи и апчхи на тебя beaten.gif

0
07.04.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
спасибо!  super_smilies082.gif
0
07.04.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

Держим кулачки @@@@@@@@ angel.gif
0
07.04.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
спасибо! вам с малышом здоровья! super_smilies082.gif
0
07.04.2014
АЛЮШКА
Челябинск
Пусть деточки прикрепятся крепко-крепко на 9 месяцев.
0
08.04.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
super_smilies086.gif
0
08.04.2014

Удачи!!!! Разговаривай с ними,чтоб крепче держались за тебя))))))

0
07.04.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
ага мы и папу привлекаем к этому процессу) спасибо super_smilies082.gif
0
08.04.2014
Marlionka
Марго, 11 лет 6 месяцев Москва

Удачи)))) пусть крошки прикрепляются и растут 9 месяцев))))

0
07.04.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар

спасибо!!! и вам огроменной удачи и здоровья super_smilies082.gif

0
08.04.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Удачи!!! Ждем беременных чихов 

0
07.04.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
о да, зачихаю всех) спасибо и вам того же по тому же)))
0
08.04.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

super_smilies086.gif




0
08.04.2014

удачи!!!!!@@@@@@@@@@

0
08.04.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
спасибо! вам здоровья и терпения super_smilies082.gif
0
08.04.2014
MamasitaN
Тимур, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва

Удаччиииии))))

0
07.04.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар

спасибо!!! и вам огроменной)

0
08.04.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

удачи!!!

0
07.04.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
super_smilies086.gif
0
08.04.2014
Температура 37,2 после пункции. у меня сегодня пункция была...

Похожие записи