Девушки, всем еще раз привет.
Меня сегодня взяли в длинный протокол :) назначили уколы, будем с пятницы колоть :)
Единственное что смущает, это отпуск на майские праздники. Получается, что надо будет брать уколы с собой и колоться там. Врач сказала, что ничего страшного, все сопроводительные документы мне дадут. Ну и потом едем мы в Лондон, думаю что ничего страшного не случится.
Есть ли у кого-нибудь опыт провоза гормональных препаратов в багаже? Вызывает ли это вопросы?
