Войти

Снова в Бой! Длинный протокол

Инна
Давид, 11 лет 10 месяцевРоман, 6 лет 4 месяца Харьков
Привет, я в декабре летела в Лондон и везла вообще в ручной клади шприцы и лекарство))) И ничего, главное вам дадут справку, что Вам обязательно их принимать.
0
08.04.2014
Резеда
Москва

Супер, спасибо огромное. Да, все справки дадут.

0
08.04.2014
Julliett
Матвей, 11 лет 7 месяцев Москва
Удачи тебе огромной!!!!  super_smilies086.gif
0
08.04.2014
Damo4ka
Москва

Удачи! С перевозкой препаратов думаю не должно быть проблем, я возила декапептил в Европу, вообще никто не спросил ничего)

0
08.04.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Удачи!!!

0
08.04.2014
Пункция 11 апреля Нуждаюсь в дельном совете. Очень!

Похожие записи