Войти

Пункция 11 апреля

Мама девочки (11 лет) Красноярск

Ооо,там и перенос числа 16 будет! clap.gif

У меня числа 18=)Удачи на пункции)

0
08.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое! super_smilies054.gif Да, переносить будем с тобой почти синхронно )

0
08.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Тестоманить не собираешься?))

0
08.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

ахахахаха, блин, вопрос не в бровь, а в глаз  )) laught1.gif  думала об этом ))) когда случился пролет в декабре, я думала, что в следующий раз тестоманить не буду.. но потом подумала, что если бы не тесты тогда в первый раз, я бы и не узнала, что имплантация была.. и не побежала бы ХГЧ сдавать.. Наверное буду тестоманить, силы воли не хватит не делать тестыbig_smiles_111.gif   Да и нравится мне это дело beaten.gif   А ты?

0
08.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
В свежем протике обещала не делать,не удержалась начала мочить с 1 дпп якобы посмотреть как прегнил выходит))).После того решила не делать,пошла в крио(не удержалась начала мочить с 4 дпп)))))В это крио 100% буду мочить,только с 5 дпп))А ты с какого дпп мочила?
0
08.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Я с вечера 4дпп )) в этот раз начну с 5-6 дпп ))) Прожженые тестоманы laught1.gif   С Прегнилом ты меня насмешила  aiwan-lol.gif

0
08.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

и так так начну)))чтобы нервнишки не мотать.))

0
08.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Я просто уже 4 года мечтаю, как подарю мужу полосатый тест )))))) не могу отказать себе в этом big_smiles_162.gif

0
08.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
И я))Было бы еще круче если к дню рождению))Но я согласна и без повода))
0
08.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Я уж согласна хоть когда-нибудь подарить )))

0
08.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
angel.gif
0
08.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Кстати сколько эндик у тебя уже?
0
08.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

мне врач не говорит, но сказала, что уже шикарный вырос и ровненький сам без гормонов.. а я-то думала, чего мне не назначают ничего.. в этот раз вырос сам, оказывается )

0
08.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ого, хороший урожайчик растет!!! Удачи тебе, милая! super_smilies086.gif

0
09.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Олечка, спасибо большое! Как твои дела? Что там с гормошками? Видела твой чудесный огромный хгч на 16 дпп, ттт )))) И очень рада super_smilies086.gif

0
09.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У нас все отлично, пасиб!)) Гормоны мониторю, добавила еще прогика. Тихо молюсь и жду УЗИ с СБ, назначили на 21.04. Держу за тебя кулочки и верю всей душой!!!))

0
09.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо тебе большое super_smilies086.gif А я с нетерпением жду вашего сердцебиения и жду чихов после узи super_smilies094.gif

0
09.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Обчихаем тебя, дорогая, по полной программе!!! Не сомневайся ;)

0
09.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Уря big_smiles_162.gifmusic.gif

0
09.04.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава

А они дают больничный только после пункции или можно на кануне получить?

0
08.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Сама клиника больничны не дает. Врач готовит документы, с которыми нужно идти в ЖК и брать больничный лист. Больничный положен с 1 дня стимуляции до дня сдачи ХГЧ. Я беру за день до пункции.

0
08.04.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава

Я думала, что больничный дают с дня подсадки. мне так сказал врач. после подсадки дал выписку, сказал с ней можно в ЖК, там и откроют больничный. а я вот думаю, а как же мне отпрашиваться с начала стимуляции, все таки за 300 км ездить. Думала брать эти дни за свой счет, но если так можно, думаю эти моменты надо уточнить в ЖК.

0
08.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Буквально вчера говорила с врачом. Она сказала, что документы для  ЖК и выдачи больничного оформила с 1 дня стимуляции. А брать я могу с того дня, с которого удобно мне. Удачи тебе! Пусть все получится  super_smilies086.gif

0
08.04.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава

Спасибо

0
08.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Uh tq!mnogo domikov vqrastila  tak zdorovo. Skoro pjatnica urrra.

0
08.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Да, дорогая )) в этот раз прилично вырастила так ) скоро пятница, а потом встреча с детями )

0
08.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Skoree bq skoree.....vse vse pishi budu tsitat  

0
08.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Хорошо :)

0
08.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Дорогая, я надеюсь ты помнишь о том, что через 1,5 месяца меня нужно обчихать! beaten.gif Так что — только победы! super_smilies086.gif Держу кулучки и делаю пассы руками на твои в скором времени 2 // big_smiles_92.gif

0
10.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Конечно я помню, Катюш  hello.gif Спасибо тебе  girl.gif

0
10.04.2014
Великий Новгород
у меня вопросик, а нужно много пить и есть белковую пищу? 
0
08.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Если есть риск гиперстимуляции яичников, то да.. Это единственное, что помогает..

0
08.04.2014
Великий Новгород
понятно, спс:) 
0
08.04.2014
планирую беременность Москва
Ниночка, отличные новости!!! 
Все ближе и ближе трехзначный  super_smilies054.gif, ттт....
Я думаю не повлияет на качество, т к уже выздоровел!!!
Кулачки мои всегда с тобой @@@@@@@@@@@@
0
08.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, моя хорошая super_smilies086.gif  Обещаю очень-очень постараться.. Должна же я вас обчихать в конце концов beaten.gif

0
08.04.2014
Привет дорогая, мне кажется не повлияет... Удачи тебе, чтобы это был последний протокол в твоей жизни!!!)))) 
0
09.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо тебе, моя дорогая super_smilies086.gif Надеюсь и верю, что все получится у меня )))))

0
09.04.2014
Мама девочки (11 лет) Тула

Удачи!!!!!!@@@@@@@@@@@Пусть все получится!!!!!!!!!!!Желания сбудутся!!!!!!!@@@@@@@

0
08.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое  super_smilies086.gif

0
08.04.2014
планирую беременность Иркутск
пусть все будет хорошо! happy.gif
0
08.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

спасибо большое super_smilies086.gif

0
08.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

Желаю победы!!! big_smiles_150.gif

0
08.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Огромное спасибо! 

0
08.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи)))) все будет thumbup.gif

0
08.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, Натуль super_smilies086.gif

0
08.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Удачи, пусть все получится super_smilies054.gif
0
08.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибочки girl.gif

0
08.04.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Нина, удачи!!! Ну и кулаков побольше@@@@@@

0
08.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое :)

0
08.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Нинуль, удачи тебе!!! @@@@@@@@@
0
08.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Катюша, спасибо super_smilies086.gif

0
08.04.2014
Пермь
Удачи!!!!!@@@@@@@@@
0
08.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибище super_smilies086.gif

0
08.04.2014
планирую беременность Москва

Удачи! @@@@@@@

0
08.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое, Машуля! super_smilies086.gif

0
08.04.2014
и никому-то дела нету......И никто-то мне не пишет почти... А я-то жду... Снова в Бой! Длинный протокол

Похожие записи