такой вопрос девочки, можно ли скрыть ,что есть дети? и попроситься на процедуру эко? они там узнают досконально о наличии детей, если к примеру женщина не скажет,что рожденные есть..
узнают или нет..
Вы имеете виду если по квоте пойти ,то конечно узнают .Да и в любой клинике узнают.Все процедуры делают по паспорт.
Не совсем понимаю вопрос... Зачем при платном ЭКО скрывать, что есть дети?
Врачам нет дела сколько у вас детей, лишь бы деньги платили.
Да это просто ПГД сделать и весь вопрос.
пусть муж поговорит. договорится.
У меня знакомая по крови высчитывала пол и удивительно у нее все по заказу. Даже аборт делала когда выходило как ей не надо
у меня тоже по крови не совпало ни со старшей,ни с младшей.
Если есть проблеммы связанные с генетикой для определенного пола ребенка, то не имеет значения есть ли дети. Если есть деньги, и просто хочется иметь дитя определенного пола, то можно также ничего не скрывать и пробовать. Но нужно учитывать, что ЭКО — это не сахар.
Почему то мне кажется, что вам нужно немного повременить об этом думать. Мечтать, конечно, хорошо! Но именно сейчас наверное хорошо бы не бежать впереди паровоза. Это ж еще вам нужно девочку родить, востанновиться... Сегодня у вас есть сегодня. Что будет завтра — Бог позаботится! 
Эх, мне бы ваши проблемы! По доброму завидую... А вот иследование пола до перенесения в матку в России, и правда, запрещено: http://www.aisty.narod.ru/ViborPolaIVF.html А в Украине вроде бы можно.
да запрещено, только за деньги люди как то делают..не раз слышала...А вам желаю, чтобы у вас все получилось!
Как говорят эмбриологи, что отщипывают клеточку , ничего опасного нет.
Что то я сомневаюсь, что врачи не допетрят, я родила 4 детей, тоже смотрят детским зеркалом, ну и что...а узистка сразу определила, что роды были и не одни....ну у меня бы язык не повернулся сказать, что нет детей....они же есть, как так можно....А у меня как раз мальчики, конечно в идеале хотелось бы дочку, но я считаю, главное, чтоб дети были здоровые!!!! Я всем рада и мальчикам и девочкам!!! Удачи вам!!!
У меня часто спрашивают, зачем вам еще дети, есть же....а я вот хочу, очень хочу....конечно вы тоже имеете право хотеть сына, ну что делать....
У меня двое первых родов закочились плачевно, 2 девочки умерли, были страшные патологии...зато двоих мальчиков, я родила здоровыми....сейчас по моим показаниям только эко, я мечтаю, не просто родить, а родить здорового малыша, т к для меня пол не имеет значения....
Анекдот вспомнила: "Было у отца 3 дочери. Вечером звонит телефон, отец поднимает трубку, а там "это ты моя рыбка?" отец отвечает "а вам какую рыбку?" на том конце "а кто это?" Отец гордо отвечает "Хозяин аквариума!!!"
У моего отца тоже нас три дочери, он счастлив!!!
а сейчс в животике тоже девочка???
НУ вы сначала этого ребенка родите, а потом уж думать будете...еще полсрока ходить...Мне второго сына до 32 недель говорили, что девочка, а родился мальчик, вот так вот...
Он мусульманин???
странно...обычно наши проще относятся к девочкам....мусульмане заморочены на мальчиках....
Все равно пусть у вас все будет хорошо!!!!
Для ЭКО у вас должны быть показания , даже для платного. Для начала будут выяснять почему у вас не наступает беременность , потом будут вас лечить если есть такой шанс а уж потом если вы не поддадитесь лечению то нужно делать ЭКО.
А вообще конечно это насколько должно быть идеально тело и органы малого таза после родов что бы врач не понял что вы рожали......
Те вам делали ЭКО без определения причины бесплодия ?
Но своя то не наступала тоже нужно выяснить почему. Может у вас не проходимость труб и тогда после ЭКО есть угроза внематочной.
Вообще странно как- то , делать ЭКО без выяснения причин.
Такое часто бывает когда после стимуляции или пролета ЭКО , наступает ЕБ.
это было через год после эко
Ну шарлатаны везде конечно есть и чудеса тоже случаются. Но я сколько знаю примеров ЭКО всегда да и по себе могу сказать что сначала врач убеждался в том что ЕБ НЕВОЗМОЖНА.
А я делала у врача которая раньше в АльтраВите работала , но я делала у нее когда она уже в другую клинику ушла.
Катюш по теме не подскажу, я желаю мальчика и не одного а сразу двух. А сейчас в животеке один или двое?????
Катюш не отчаивайся, детки даются от Бога и у Вас с мужем обязательно будет сынок и не один.Этого я Вам желаю от чистого сердца.
У меня у кума одни мальчики, тоже думали 3 будет девочка но нет опять мальчик.
Да это дела такое, Катюш удачи тебе
Скрыть что были роды невозможно, да и не нужно для платного эко. Уверена что можно договориться о ПГД, тем более его можно по желанию сделать
Если оплодотворение произошло со сперматозоидом — носителем X хромосомы, то получится девочка, если XY — родится мальчик. Так вот, у них все девки криошки остались, мальчиков нет. Сперматозоиды, носители XY хромосомы более быстрые, чем сперматозоиды X хромосомы, но «живут» в женских половых путях гораздо меньше.
Ну судя по значкам вы не раз уже рожавшая .Неужели вы думаете ,что врачи не видят были роды у женщины или нет при осмотре ? прям улыбнуло ))))))))
Да хоть у вас заново девственная плева появится ,нормальный врач всегда увидит при осмотре рожавшая женщина или нет,у рожавшей женщины форма зева на шейке матки другая.
А зачем скрывать?какой смысл? Или имеете ввиду сделать эко если нет проблем?
Вроде в россии запрещено планирование пола. Только по показаниям если болезнь генетически передается определеному полу. И вообще всем бы такие проблемы....