Войти
Мама троих (2 года, 1 год, 7 месяцев), жду девочку, 24 неделя Тамбов

узнают или нет..

Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Вы имеете виду если по квоте пойти ,то конечно узнают .Да и в любой клинике узнают.Все процедуры делают по паспорт.

0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
нет платное. а если в паспорте детей нет? не написаны
0
08.04.2014

Не совсем понимаю вопрос... Зачем при платном ЭКО скрывать, что есть дети?

Врачам нет дела сколько у вас детей, лишь бы деньги платили.




0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
потому что мне нужен эмбрион определенного пола к примеру, а не просто эко.
0
08.04.2014
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Да это просто ПГД сделать и весь вопрос.

0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
я слышала,что при ПГД какие то паталогии быть могут.. есть услуга платная чисто пол определить..только как насчет этого договориться можно-не понимаю..никогда не умела ни с кем договариваться(
0
08.04.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

пусть муж поговорит. договорится.

0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
скорее маму свою придется просить...
0
08.04.2014
Мама мальчика (11 лет)

У меня знакомая по крови высчитывала пол и удивительно у нее все по заказу. Даже аборт делала когда выходило как ей не надо

0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
оо,аборт это конечно жесть.именно поэтому я больше не решусь сама рожать тк девочек нам больше не надо, а аборт делать низачто не буду.лучше эко тогда. а вот про  кровь я уже 2 опроса проводила-очень у многих мимо...увы не всегда это работает.
0
08.04.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у меня тоже по крови не совпало ни со старшей,ни с младшей.

0
08.04.2014

Если есть проблеммы связанные с генетикой для определенного пола ребенка, то не имеет значения есть ли дети. Если есть деньги, и просто хочется иметь дитя определенного пола, то можно также ничего не скрывать и пробовать. Но нужно учитывать, что ЭКО — это не сахар.




0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
деньги есть, а вот язык не развязной,договариваться и подсунуть не умею(((
0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
да знаю,что не сахар..проходила через это...но если понимаешь что другими путями мечту не достичь-приходится идти опять на это..
0
08.04.2014

Почему то мне кажется, что вам нужно немного повременить об этом думать. Мечтать, конечно, хорошо! Но именно сейчас наверное хорошо бы не бежать впереди паровоза. Это ж еще вам нужно девочку родить, востанновиться... Сегодня у вас есть сегодня. Что будет завтра — Бог позаботится! super_smilies025.gif




0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
я на будущее узнаю,тк знаю,точней решили,что рожать опять следом будем.погодку.на большую разницу не решусь.с погодками легче
0
08.04.2014

Эх, мне бы ваши проблемы! По доброму завидую... А вот иследование пола до перенесения в матку в России, и правда, запрещено: http://www.aisty.narod.ru/ViborPolaIVF.html   А в Украине  вроде бы можно.




0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

да запрещено, только за деньги люди как то делают..не раз слышала...А вам желаю, чтобы у вас все получилось!

0
08.04.2014

Спасибо! Пусть и у вас всё получится!




0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибо большое)
0
08.04.2014
Москва
За деньги ПГД с определением пола делают, знаю такие моменты 
0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
а ПГД правда опасно?
0
08.04.2014
Москва

Как говорят эмбриологи, что отщипывают клеточку , ничего опасного нет. 

0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
у меня все погодки. беременила сразу почти после родов. восстанавливаться не приходилось как то
0
08.04.2014
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

А детей зачем скрывать???

0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
внизу написала
0
08.04.2014
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Что то я сомневаюсь, что врачи не допетрят, я родила 4 детей, тоже смотрят детским зеркалом, ну и что...а узистка сразу определила, что роды были и не одни....ну у меня бы язык не повернулся сказать, что нет детей....они же есть, как так можно....А у меня как раз мальчики, конечно в идеале хотелось бы дочку, но я считаю, главное, чтоб дети были здоровые!!!! Я всем рада и мальчикам и девочкам!!! Удачи вам!!!


0
09.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
здоровье это понятное дело, но когда понимаешь,что это не просто желание, а то что жизнь неполноценная пока нет сыночка,что он нужен обязательно, я просыпаюсь каждый день с этой мыслью и ложусь,и часто плачу..я рожала столько раз подряд только из за того,что надеилась на сына и муж по этой же причине решался....ничего не могу поделать-мне очень нужен сыночек для полного семейного счастья(и ни один мужчина не будет в душе рад жить с таким количеством девчонок без единого сына...
0
09.04.2014
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

У меня часто спрашивают, зачем вам еще дети, есть же....а я вот хочу, очень хочу....конечно вы тоже имеете право хотеть сына, ну что делать....

У меня двое первых родов закочились плачевно, 2 девочки умерли, были страшные патологии...зато двоих мальчиков, я родила здоровыми....сейчас по моим показаниям только эко, я мечтаю, не просто родить, а родить здорового малыша, т к для меня пол не имеет значения....

Анекдот вспомнила: "Было у отца 3 дочери. Вечером звонит телефон, отец поднимает трубку, а там "это ты моя рыбка?" отец отвечает "а вам какую рыбку?" на том конце "а кто это?" Отец гордо отвечает "Хозяин аквариума!!!"

У моего отца тоже нас три дочери, он счастлив!!!

0
09.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
сочувствую вам с горем((( Три дочки это не 4 и не 5....выше трех это уже перебор...
0
09.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
он был бы не против 5 девок но при наличии хотя бы одного сына,но одни когда девчонки-это не есть хорошо..меня саму больше на мальчиков тянет,очень хочу сынишек
0
09.04.2014
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

а сейчс в животике тоже девочка???

0
09.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
было бы иначе, я бы этот вопрос не задавала бы)
0
09.04.2014
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

НУ вы сначала этого ребенка родите, а потом уж думать будете...еще полсрока ходить...Мне второго сына до 32 недель говорили, что девочка, а родился мальчик, вот так вот...


0
09.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ну раньше узи не такое качественное было..
0
09.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
а такому вот кол-ву сыновей он конечно был бы счастлив)
0
09.04.2014
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Он мусульманин???


0
09.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
нет русский, но как и нормальный мужчина сыновей хочет а не девчонок одних
0
09.04.2014
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

странно...обычно наши проще относятся к девочкам....мусульмане заморочены на мальчиках....

Все равно пусть у вас все будет хорошо!!!!

0
09.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
Ни одного мужчину не знаю,кто был бы этому рад,все знакомые имеют максимум 3 девок и больше не решаются на такое,боятся как огня что опять будет девка...все русские..мы с мужем очень тяжело переносили каждый раз когда узнавали о поле,кроме первого,там нам было всеравно, а вот более двух девчонок нам бы обоим не хотелось бы..от своей цели всеравно не отступлю, и обязательно рожу хоть одного сынишу)
0
09.04.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

Для ЭКО у вас должны быть показания , даже для платного. Для начала будут выяснять почему у вас не наступает беременность , потом будут вас лечить если есть такой шанс а уж потом если вы не поддадитесь лечению то нужно делать ЭКО. 

А вообще конечно это насколько должно быть идеально тело и органы малого таза после родов что бы врач не понял что вы рожали......

0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
странно..я когда делала эко меня никто не собирался лечить. сдала лишь анализы и сразу в протокол определили после
0
08.04.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

Те вам делали ЭКО без определения причины бесплодия ? 

0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ага. просто своя Б не наступала и нам сделали.
0
08.04.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

Но своя то не наступала тоже нужно выяснить почему. Может у вас не проходимость труб и тогда после ЭКО есть угроза внематочной. 

Вообще странно как- то , делать ЭКО без выяснения причин.

0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
да вот кто знает-как вот стимульнулась сама при своей О так и наступила Б. во второй раз сделала тоже самое-тоже сразу наступила. в 3 и 4 само по себе.а до этого 2 года никак
0
08.04.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

Такое  часто бывает когда после стимуляции или пролета  ЭКО , наступает ЕБ.

0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

это было через год после эко

0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ну как бы сказать нам в одной клинике поставили несовместимость, во второй бесплодие мужа, но как видите по значкам-это все вранье..можно сказать никаких диагнозов у нас и не было
0
08.04.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

Ну шарлатаны везде конечно есть и чудеса тоже случаются. Но я сколько знаю примеров ЭКО всегда да и по себе могу сказать что сначала врач убеждался в том что ЕБ НЕВОЗМОЖНА.

0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
Я когда была назначена во второй протокол,позвонила своей врачихе и сказала что Заб.сама и протокол отменяю-она просто бросила трубку..первый раз я делала в МАМЕ ужасная клиника..во второй раз хотела в аЛьтра Вита
0
08.04.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

А я делала у врача которая раньше в АльтраВите работала , но я делала у нее когда она уже в другую клинику ушла.

0
08.04.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра
Почему вы считаете, что скроете наличие детей и доктор сразу поймет, что нужен мальчик? Раз нет у вас детей, то обрадуетесь любому полу ребёнка. Вот уж скорее вашу просьбу поймут если скажете, что у вас есть 4 девочки и нужен мальчик. Хотя многие клиники против выбора пола ребёнка по прихоти родителей.
0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
Ну я слышала простО.что в клинике Мать и дитя именно определенный пол стоит 30 тысяч рублей.
0
08.04.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра
Ну значит вам туда и надо. Только не понимаю, зачем скрывать наличие других детей?
0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
потому что скажут раз сама рожаешь то и рожай. а я уже три года рожаю в надежде на мальчика,и с каждой девочкой у нас депрессия...Мечта о мальчике у обоих, поэтому только эко наш выход
0
09.04.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Катюш по теме не подскажу, я желаю мальчика и не одного а сразу двух. А сейчас в животеке один или двое?????

0
09.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
точно один и то что мальчик 1 процент шанса..а то и меньше...увы снова не повезло
0
09.04.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Катюш не отчаивайся, детки даются от Бога и у Вас с мужем обязательно будет сынок и не один.Этого я Вам желаю от чистого сердца.

У меня у кума одни мальчики, тоже думали 3 будет девочка но нет опять мальчик.

0
09.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибо большое. но так можно и 10 нарожать.поэтому лучше эко сделаем..
0
09.04.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Да это дела такое, Катюш удачи тебе

0
09.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
для выбора пола делают ПГД и это не 100% гарантия, что будет именно тот пол, который вы хотите.
0
10.04.2014
Москва

Скрыть что были роды невозможно, да и не нужно для платного эко. Уверена что можно договориться о ПГД, тем более его можно по желанию сделать

0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
по желанию? а по моему его делают когда заболевания есть наследственные(
0
08.04.2014
Москва
Знакомые при 3ем эко делали пгд по желанию     Как известно, пол ребенка определяется в момент зачатия, слияния сперматозоида и яйцеклетки. «Пола» у яйцеклетки нет, носителем гена половой принадлежности является сперматозоид. Так что, вопреки расхожем мнению, пол ребенка всецело зависит лишь от мужчины, точнее от его сперматозоидов.

Если оплодотворение произошло со сперматозоидом — носителем X хромосомы, то получится девочка, если XY — родится мальчик.    Так вот, у них все девки криошки остались, мальчиков нет. Сперматозоиды, носители XY хромосомы более быстрые, чем сперматозоиды X хромосомы, но «живут» в женских половых путях гораздо меньше.

0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибо большое
0
08.04.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва
Выжили только девочки,а мальчики погибли?! Интересно, получается, что не все пары могут родить детей обоего пола. Слышала несколько теорий на этот счет.
0
08.04.2014
Москва
Наверно ещё есть какие то факторы, влияющие на пол 
0
09.04.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Ну судя по значкам вы не раз уже рожавшая .Неужели вы думаете ,что врачи не видят были роды у женщины или нет при осмотре ? прям улыбнуло ))))))))

0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
моя врач до сих пор смотрит меня зеркалом для нерожавших) все очень узко)
0
09.04.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Да хоть у вас заново девственная плева появится ,нормальный врач всегда увидит при осмотре рожавшая женщина или нет,у рожавшей женщины форма зева на шейке матки другая.

0
09.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ну в принципе да..ладно,будем пробовать через деньги как нибудь
0
09.04.2014
Мама мальчика (11 лет)

А зачем скрывать?какой смысл?  Или имеете ввиду сделать эко если нет проблем? 

0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
да сделать если нет проблем. к примеру с определенным полом эмбриона подсадить. я знаю это делают платно в клинике мать и дитя
0
08.04.2014
Мама мальчика (11 лет)

Вроде в россии запрещено планирование пола. Только по показаниям если болезнь генетически передается определеному полу. И вообще всем бы такие проблемы....

0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
Знаю,что за деньги можно..Понятное дело.что не проблема, просто если есть в жизни мечта родить сыночка, а не получается.так можно до бесконечности рожать одних девчонок,поэтому приходится применять меры...И не все мужчины рады быть отцами такого количества девчонок,точней не то чтобы не рады,просто сын тоже нужен..Особенно мой муж,он как мать, а не отец..и ему обязательно нужно принести радость, в виде сыночка, он это заслужил 150 раз..
0
08.04.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Катюш, я думаю тебе пойдут на встречу, тем более платно
0
08.04.2014
Нуждаюсь в дельном совете. Очень! вздулся живот после пункции

Похожие записи