Войти

Иммуногистохимя эндометрия?

иммуногистохимия эндометрия
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
мне без гистеры на 17 дц взяли
0
08.04.2014
Верчик-Перчик : )
Кирочка, 11 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 2 месяцаАлена, 8 лет 5 месяцевПланирую Сочи

спасибо!




0
09.04.2014
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Сразу после месячных

0
08.04.2014
Верчик-Перчик : )
Кирочка, 11 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 2 месяцаАлена, 8 лет 5 месяцевПланирую Сочи

ого!!! так быстро я думала на 20-21 дц.

0
09.04.2014
подскажите новичку гипер стимуляция!!!

Похожие записи