Войти

Полный ПРОЛЕТ(((((

Ликуся
Планирую Одесса
Это именно то слово-опустошение! как вы правильно его подобрали(((( мы тоже пролетели даже не дойдя до пункции, как тяжело(((( держитесь!!!! Пусть Бог пошлет вам сил и терпения пережить все это и начать с нуля, но надеюсь уже в последний раз!
0
15.04.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
0039.gifзайка у самой много пролётов но я мечтаю и накопит денюшку и в бой!! и ты не отчаивайся а надо идти дальше к цели ,понимаю что трудно но выхода у нас нет
0
09.04.2014
Олеся
Тимофей, 10 лет 5 месяцевПланирую Калуга

Держись! Я тоже только пережила пролет. Надо идти к своей цели!!! Удачи тебе огромной!

0
10.04.2014
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

Я раньше думала, что эко это панацея, а оказывается нет!!! Сочувствую, держитесь !

0
09.04.2014
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

Держись, поплачь и в Бой. Сама только отошла от пролета, думала сил не найду дальше идти, но прошло пару дней и голова начинает работать.

0
09.04.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Эко — это не 100% гарантия беременности. К сожалению. Может и не быть объективных причин. Не отчаивайтесь! И идите к своей цели! И все будет! 

0
09.04.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

очень жаль.. dont_know.gif

0
09.04.2014
ирина
Пятигорск
Почему-то была уверена что у вас все получилось, уже хгч сдала?
0
09.04.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
nu budut ewo glubje iskat,est pricina gde-to.ne perejivay,vsyo budet ok!
0
09.04.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Держитесь.
0
09.04.2014
Вся в раздумьях... Второй пролет...

Похожие записи