Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

ух, эти зубы!

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

охх...как все это знакомо...у нас было потяжелее,правда.

0
09.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Зубы тяжелее проходили?
0
09.04.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я вот тут описывала http://www.babyblog.ru/user/Marisabelka1979/59579

0
09.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Даааааааа, блин. Хорошо, что педиатр адекватный ещё попался....Хотя я вот училась в ординатуре. Там отделение для детей с ларингитом, так там только минералкой и ингалировали и всем подряд мукалтин давали. Через день пинка — и домой. Вот так. Я тоже не любительница лечить кашель, как многие бросаются перебирать рынок фармацеи нынешней,но коль мокрота вязкая и ребёнок ею давится, сглотнуть не может. то тут уж нужно её разжижать...

0
09.04.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

да вот в том и дело,что у нас кашель был симптоматический. и правда,сопли ушли и кашель тоже. его и лечить не надо было.

0
09.04.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

и меня еще напрягло то,что не действуют стандартные жаропонижающие...почему? ни нурофен,ни парацетамол. и периферический спазм даже при темпе чуть выше 37 dont_know.gif

0
09.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Особенности нервной системы. Вам тогда нужно к обычному жаропонижающему спазмолитик, но шпу и т д
0
10.04.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ага,ну вот со скорой фельдшер как раз с папаверином колола. и правда эффект моментальный.

0
10.04.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Блин, вот стремно!

0
09.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
да, по -любому высокая температура стёмно
0
09.04.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Для меня выше 38 — стресс. Даже не знаю, что делать если будет такая.

0
09.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
ну сейчас много всякого,а ещё очень хорошо помогают обтирания (водка, уксус)
0
09.04.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Напомни, какая пропорции для уксуса?

0
09.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
треть воды. треть водки, треть уксуса. сейчас вот как помню долбили нам, температура — разденьте ребёнка. вот как вспомню,у меня когда выше 37. так так хооолодно, и пока не укутаешься, так хреново, вот растёрла Гошку, полежал испарилось всё, так кажется прям что надо скорее накрыть его... Уф, вот приговор для ребёнка — мама — врач...
0
09.04.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А обтирать прям все тело ? Или только кисти ?

0
09.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

всё тело и больше паховые складки, подмышки,шея,под коленями

0
09.04.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!!

0
09.04.2014
Какое имя вам больше нравится? ох уж эти колики...

Похожие записи