Недаром два дня изо рта кулак не вылезал! Вчера с прогулки пришли с 39, осмотрела, послушала, всё нормуль, ночь мы просто как печь горели, обтирали, сбивали температуру. Ой. как же страшно, всю ночь так с ним и проспапла, одной рукой его держала, а в один момент показалось ручку сводить стало, думала уже укол делать с литической смесью. Ещё я на форуме дети - ангелы общаюсь, там столько про фибрильные судороги начиталась, а учитывая проблемы с неврологией просто трясло. утром после каприз скакали козлом с 38, смотрю, премоляру привет....ЗЗззззззззззззззуууубы,чтоб их... Чтоб им легко, крепко и до старости)))))
ух, эти зубы!
охх...как все это знакомо...у нас было потяжелее,правда.
я вот тут описывала http://www.babyblog.ru/user/Marisabelka1979/59579
Даааааааа, блин. Хорошо, что педиатр адекватный ещё попался....Хотя я вот училась в ординатуре. Там отделение для детей с ларингитом, так там только минералкой и ингалировали и всем подряд мукалтин давали. Через день пинка — и домой. Вот так. Я тоже не любительница лечить кашель, как многие бросаются перебирать рынок фармацеи нынешней,но коль мокрота вязкая и ребёнок ею давится, сглотнуть не может. то тут уж нужно её разжижать...
да вот в том и дело,что у нас кашель был симптоматический. и правда,сопли ушли и кашель тоже. его и лечить не надо было.
и меня еще напрягло то,что не действуют стандартные жаропонижающие...почему? ни нурофен,ни парацетамол. и периферический спазм даже при темпе чуть выше 37 
ага,ну вот со скорой фельдшер как раз с папаверином колола. и правда эффект моментальный.
Для меня выше 38 — стресс. Даже не знаю, что делать если будет такая.
Напомни, какая пропорции для уксуса?
А обтирать прям все тело ? Или только кисти ?