хгч упал -8.15 я знаю пройдёт время и я снова начну всё сначала! Девочки я хочу попробывать в естес.цикле у когонибудь был полож. результат? и нужно выяснить почему идёт срыв имлонтации уже второй раз? первые три протокола у меня хгч -2 но и эндик был7м эмбрионы двухдневки. с делала доплер а таам полный пипец зря всё делала!пиявки.лазер магниты ничего непомогло. перед каждым протоколом была гистера полип гиперплазия аденомиоз. взела и поехала в крым в грязелечебницу на 14дней.Результат доплер отличный на перенос эндик11м и эмбрионы 5дневки были морулы3шт перенесли хгч -9.47на 13дп. Перед 5 протоколом гистера всё отлично Доплер отлично. 1 единстевенная бластоцисточка уже с проклёвом была! эээээээх такой облом !и что теперь делать? подскажите пожалуйста?а вот ещё что после 4эко я сдала на антитела хгч они активные сделала 5 сеанцев плазмафареза. может они всётаки мешают?
планирую беременность
Уфа
А счастье прошло мимо но я верю что оно вернётся!
Мама девочки (11 лет)
Москва
По АТ назначают еще ИГ и метипред. Вы пили в протоколе метипред?
0
10.04.2014
Ответить
планирую беременность
Уфа
врач неназначала хотя я настаивала она сказала что бы незацикливалась это недоказонно
0
10.04.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Пусть и недоказанно, но я стала пить и получилось. Никто наверняка не знает какой вариант правильный!
0
10.04.2014
Ответить
планирую беременность
Уфа
спасибо за совет !буду теперь сама пить в следующий раз!
0
10.04.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Выборг
Привет! Очень жаль, что так получилось! У меня было 4 пролета, всегда грешили на Д-димер и густую кровь, кололи фраксипарин,пила все что можно и ничего, с трехдневками пролет , с пятидневками и пролет и выкидыш. Вот и я решила в ЕЦ, правда совсем без стимуляции получился пустой фоллик, а в следующем цикле пробовали на клостилбегите, чтобы хоть 2 клеточки было. Так и вышло, взяли 2 клетки, оплодотворилась одна и переносили на 3 день. Делали протокол в ЕЦ от безысходности и потому что сил и денег не осталось, а этой клеточке уже 10 недель. Так что надо пробовать все варианты и ваш малыш обязательно будет с вами!
0
10.04.2014
Ответить
планирую беременность
Уфа
Наташенька спасибо большое !вселила надежду!а тебе желаю лёгкой беременности и родов!!! у меня после 4протокола в следующем цикле было два доменантных вот я и думаю вдруг и в этот раз повезёт с денюжкой тоже проблемы
0
10.04.2014
Ответить
планирую беременность
Уфа
Нет мне не говорили!врач мне вообще сказала типо было две вб значит всё нормально дело было в трубах и всё! три клиники сменила на доплер сама пошла на анти тела сама сдала вот и думаю надо брать всё в свои руки и теперь предлагают дя
0
10.04.2014
Ответить