Девочки может глупые вопросы задаю уж простите меня , всегда считала что витамин Е очень полезен для зачатия и беременности,а сейчас вычитала что он вызывает тромбозы, и что после переноса его не нужно пить, а у многих смотрю он в поддержке, в связи с этим вопрос почему его кому то назначают а кому то нет?
Барнаул
вот и не пойму какие показатели должны быть , почему кому то надо его пить а кому то нет
0
11.04.2014
Ответить
в протоколе была омега 3 с витамином е. функция этого витамина в помощи усвоения других микроэлементов. до сдачи хгч было в поддержке
0
11.04.2014
Ответить
Мне кажется его назначение зависит от врача. Мне не назначали ни в 1, ни во втором протоколе. Только фолька и йодомарин.
0
11.04.2014
Ответить
Нижний Новгород
Мне его не назначали ни до, ни после переноса, почему то.
0
11.04.2014
Ответить
