Войти

Что за анализ?

коагулограму и тромбоэластограму. д- димер включен в первый комплекс   показателей.

0
11.04.2014
Евгения
*Сыночек-Ангелочек*, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва
Спасибо!)
0
11.04.2014

:) гемостаз + д-димер




0
11.04.2014
Евгения
*Сыночек-Ангелочек*, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва
Спасибо,опять кучка анализов начинает набираться...)
0
11.04.2014
Узи 32 д.ц. Плохие вены

Похожие записи