Войти

Реакция на укол прогестерона.

Мальмё
Колола его много, два раза была такая ерунда. Первый раз не поняла, второй раз сомнений небыло, что от укола, и полезла в интернет капать инфу. Оказалось если попасть в сосуд, то будет такая реакция. Когда вставили иголку нужно немного потянуть поршень на себя, если нет крови, то все ок, если кровь, то попали в сосуд, нужно переколоть иглу иначе будет этот приступ.
0
13.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

У мен такое было, после кашля резко заболел живот...даже вспоминать страшно как было больно.... Попробовала второй раз тоже самое... Вводили очень медленно... Реакция организма может быть разной вплоть до анафилактического шока. Лучше препарат заменит. Мне увеличили утрожестан. И такая реакция началась на 7 ДПП . 

0
13.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

У меня было тоже самое, я колола его до 14 недель по 2 раза в день.Кошмар был.Практически постоянно была такая реакция.

0
13.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Севастополь

У меня были такие симптомы, кашляла по 30 мин, ничего страшного - это реакция еа введение масляного раствора!!!

0
13.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

хорошо разогревать,медленно вводить,шприц(или точнее игла) не менне 5 кубиков(не тонкой иглой вводить)




0
13.04.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк

у меня так было. попробуйте хорошо разогреть ампулу перед уколом и вводить медленнее прогестерон. 

0
13.04.2014
Мама девочки (12 лет)

У меня так было в первые месяцы...потом прошло! Это индивидуальная переносимость организма, заменять ни на что не надо. Вводи помедленнее и все будет ок.

0
13.04.2014
Москва

Здравствуйте! Мне врач говорил, что возможна такая аллергическая реакция. Необходимо сообщить врачу и он заменит на более подходящий Вам препарат. Удачи)))

0
13.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Вводить помедленнее нужно 

0
13.04.2014
Гонал-срок хранения Прогинова

Похожие записи