Войти

3: 0 пролет

лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва
И у меня пролет... Четвертый... Вчера отменила всю поддержку...
0
13.04.2014
Ирина
Планирую Обнинск
а что врач говорит... моя например сегодня сказала что эндометрий у меня тонкий был, а протокол сделали потому как у все по разному он растёт. я приехала к ней поникшая , а она сказала что рано руки опускать и затаиваться на год. нужно эндометрий наблюдать. так что опять я чую счастье не за горами))). ( это я про протокол)
0
14.04.2014
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Я еще у врача не была. Но знаю, что она меня отправит миому удалять. Еще перед этим протоколом посылала, я ее уговорила еще на одну попытку... А у тебя криошки остались? У меня всего одна.

0
14.04.2014
Zaika
Пенза

И у меня пролет( не знаю,уже что и думать...

0
13.04.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
сдала анализы?
0
13.04.2014
Zaika
Пенза

Да,хгч 1,9(

0
13.04.2014

собрать всю волю в кулак, и идти дальше!съездите на море-очень хорошо отвлекает))по собственному опыту знаю. Удачи в следующем победном протоколе! super_smilies086.gif

0
13.04.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
я сейчас сходила сдала гемостаз ,д-димер и хгч в другой лабе, у меня сегодня 9дпп трехдневок, в инвитро на 5 и8дпп хгч 11(думаю это укол),сижу очкую.... 6протокол
0
14.04.2014
Олеся
Тимофей, 10 лет 5 месяцевПланирую Калуга

Иришка! да что ж это такое !? Держись! Отдыхай! А потом разбор полетов-пролетов. Очень жаль(((

0
13.04.2014
Елена
Планирую Кемерово
сочувствую, у самой 3:0 главное не опускать руки и идти дальше, всего Вам хорошего   
0
13.04.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Ирина, очень жаль держитесь у вас обязательно все получится

0
13.04.2014
)))Н@дюшк@(((
Планирую

очень жаль. держись.

0
13.04.2014
мой путь к тройняшкам))) 2 попытка!

Похожие записи