Девчата, кто сейчас в протоколах в 17-ом роддоме, расскажите что там происходит. Блуждают разные слухи и то, что лекарства с маленьким сроком, и то что нет тары для эмбрионов и чуть ли нет финансирования. Что на самом то деле кто-нибудь в курсе?
17-ый роддом, что там происходит?
Сегодня разговаривала с девочкой, ее в пятницу не взяли в протокол, сказали - нет сред для эмбрионов, приходите через месяц...
ну вот и я такое слышала. по каким кретеоиям они отбираю кого взять, а кого послать. а ты когда идешь? 18-ого?
ну с января это немного)) меня ровно 9месяцев мурыжили. что-то мне не нравится эта обстановочка((
И мне не нравится((( посмотрим, что мне 23 скажут..
Не расстраивайся раньше времени, у тебя уже все подписано?
Вчера наконец то попала к ревматологу! Тетя дотошная... раздела меня до трусов.. и все рассматривала и щупала.. )) В итоге сказала досдать кучу анализов и на повторный прием к ней!! (( Анализы — клиника, биохимия, ЭКГ, Узи щитовидки и кучу анализов по АФС и волчанке...
Вот из за этого ревматолога, у меня просрочены уже биохимия и клиника... более месяца. Сейчас пересдам все как раз для Шмелевой, и для ревматолога... и пойду сразу к обоим. А вот то что она дала — кучу каких то анализов — этого даже никогда не сдавала.. (напрмер ab2 IgM IgG, BA, AT к ds ДНК... и еще таких штук семь). Хрень какая то короче.. ))
Привет, я сейчас в протоколе в 17, вроде все ок, тишина, никто ничего не говорит, все выдают с нормальными сроками, колемся)))
понятно, я пока в протокол не иду, но что-то в свете этих слухов стала переживать не пропадет ли моя вторая попытка. я тоже из СЗАО, моя врач уволилась и даже не знаю к кому теперь меня отправят. Я уже от троих слышу, что их не берут в протоколы именно по причинам роддома.
возможно и так. меня на первую попытку тоже из-за кисты не брали(( с первого приема и до первого дня стимуляции прошло ровно 9 месяцев)))
У меня 5 месяцев почти, и 2 месяца ждала запись)))киста то небольшая у меня осталась, так боюсь что она помешает(((
Свет, я сейчас в длинном протоколе! Никаких проблем у меня слава богу нет, лекарства выдали сегодня для стимуляции с нормальным сроком.
спасибо за ответ, а то я переживать за свою вторую попытку начала. удачи в протоколе!
Спасибо)) А когда у тебя планируется вторая попытка?
да пока не знаю, просто начала получать странную инфу про 17-ый и стала переживать не пропадет ли эта попытка.
Татьян, а у вас сегодня первый день стимуляции? Выше коммент, что не взяли в протркол.
Привет! Нормально все у нас)) лекарства выдают нормально и сроки большие! и никто ничего не говорил не про какой кризис! сейчас в крио протоколе, у меня там еще эмбриошки и все в порядке!
супер, спасибо. странно тогда почему столько разной инфы... Удачи в протоколе!
Светуль могу узнать если надо