Войти

17-ый роддом, что там происходит?

Мама мальчика (11 лет) Москва

Сегодня разговаривала с девочкой, ее в пятницу не взяли в протокол, сказали - нет сред для эмбрионов, приходите через месяц...

0
14.04.2014
планирую беременность Москва

ну вот и я такое слышала. по каким кретеоиям они отбираю кого взять, а кого послать. а ты когда идешь? 18-ого?

0
14.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Не знаю по каким критериям...она бедолага с января все никак не начнет, то одну, то другую справку требуют донести...а вот девочку, с которой я на гистере лежала взяли, правда она за деньги делает))) 
Да фигушки))) сегодня позвонили и перезаписали меня на 23. Сказали, что 18 врач вообще принимать не будет. Думаю, что и меня пошлют, т.к праздники майские впереди, а они как обычно 10 дней отдыхать будут...
0
14.04.2014
планирую беременность Москва

ну с января это немного)) меня ровно 9месяцев мурыжили. что-то мне не нравится эта обстановочка((

0
14.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

И мне не нравится((( посмотрим, что мне 23 скажут..

0
14.04.2014
планирую беременность Москва

буду ждать инфы от тебя)

0
14.04.2014
Москва

Жесть... Светик, чтож нам делать??? (((((((

Я расстроена..

0
22.04.2014
планирую беременность Москва

Не расстраивайся раньше времени, у тебя уже все подписано?

0
22.04.2014
Москва

Вчера наконец то попала к ревматологу! Тетя дотошная... раздела меня до трусов.. и все рассматривала и щупала.. )) В итоге сказала досдать кучу анализов и на повторный прием к ней!! (( Анализы — клиника, биохимия, ЭКГ, Узи щитовидки и кучу анализов по АФС и волчанке...

0
22.04.2014
планирую беременность Москва

В у тебя этого не было что ли? 

0
22.04.2014
Москва

Вот из за этого ревматолога, у меня просрочены уже биохимия и клиника... более месяца. Сейчас пересдам все как раз для Шмелевой, и для ревматолога... и пойду сразу к обоим. А вот то что она дала — кучу каких то анализов — этого даже никогда не сдавала.. (напрмер ab2 IgM IgG, BA, AT к ds ДНК... и еще таких штук семь). Хрень какая то короче.. ))

0
22.04.2014
планирую беременность Москва

Ну это всякие антитела)) тем более не переживай, пока ты все это сдашь, в 17ом все наладится)

0
22.04.2014
Москва

ага! ))))))))

0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Привет, я сейчас в протоколе в 17, вроде все ок, тишина, никто ничего не говорит, все выдают с нормальными сроками, колемся)))

0
14.04.2014
планирую беременность Москва
по квоте? а у какого Вы врача? может от врача зависит)) 
0
14.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

По квоте, у Байковой, округ СЗАО

0
14.04.2014
планирую беременность Москва

понятно, я пока в протокол не иду, но что-то в свете этих слухов стала переживать не пропадет ли моя вторая попытка. я тоже из СЗАО, моя врач уволилась и даже не знаю к кому теперь меня отправят. Я уже от троих слышу, что их не берут в протоколы именно по причинам роддома.

0
14.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Да не должна по идее пропасть, меня тоже долго не брали в протокол, но все ссылались на кисту, потом когда уже стали допустимы ее размеры, все равно попей еще ОК и еще))) но про проблемы именно роддома никто не говорил, очень много народа у них, может пытаются любым способом разгрузить себя
0
14.04.2014
планирую беременность Москва

возможно и так. меня на первую попытку тоже из-за кисты не брали(( с первого приема и до первого дня стимуляции прошло ровно 9 месяцев)))

0
14.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня 5 месяцев почти, и 2 месяца ждала запись)))киста то небольшая у меня осталась, так боюсь что она помешает((( 

0
14.04.2014
планирую беременность Москва

верь в лучшее, о плохом не надо думать.

0
14.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, стараюсь))

0
14.04.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 7 лет), планирую беременность Истра

Свет, я сейчас в длинном протоколе! Никаких проблем у меня слава богу нет, лекарства выдали сегодня для стимуляции с нормальным сроком.

0
14.04.2014
планирую беременность Москва

спасибо за ответ, а то я переживать за свою вторую попытку начала. удачи в протоколе!

0
14.04.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 7 лет), планирую беременность Истра

Спасибо)) А когда у тебя планируется вторая попытка?

0
14.04.2014
планирую беременность Москва

да пока не знаю, просто начала получать странную инфу про 17-ый и стала переживать не пропадет ли эта попытка.

0
14.04.2014
планирую беременность Москва

Татьян, а у вас сегодня первый день стимуляции? Выше коммент, что не взяли в протркол. 

0
14.04.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 7 лет), планирую беременность Истра
Да,сегодня первый день! Лично мне врач ничего не говорила,что у них ничего-то нет...Странно...
0
14.04.2014
планирую беременность Москва

вот это и пугает) ты тоже по квоте?

0
14.04.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 7 лет), планирую беременность Истра

Ну да, по квоте. Может еще от округа зависит или еще от чего-то. Мы же всех нюансов не знаем.

0
14.04.2014
планирую беременность Москва

может, вот и хочется понять...

0
14.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Света , привет. Месяц назад где — то  краем уха слышала от медсестер , между собой говорили , что дела не очень. Лекарств не хватает , многие увольняются. Но  из за чего все это не знаю.
0
14.04.2014
планирую беременность Москва
Врачи действительно уходят, например моя врач перешла на Севастопольский(
0
14.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Ого, Светик, правда...Гаяне ушла? Я слышала, что ее переводили в другое отделение и ей не хотелось туда, может поэтому она ушла, а не из-за проблем?
Ты у Танюшки все узнать можешь, она же там ведется по контракту (она тебе первая ответила, в розовой панамке))) девчушку ждет)))
0
15.04.2014
планирую беременность Москва

Милочка, я знакома с Танюшкой) а Гаянэ переманили на Севастопольский. 

0
15.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
А, ну да))) видимо у меня мозги атрофируются постепенно)))) вы же встречались))) 
0
15.04.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Привет! Нормально все у нас)) лекарства выдают нормально и сроки большие! и никто ничего не говорил не про какой кризис! сейчас в крио протоколе, у меня там еще эмбриошки и все в порядке!

0
14.04.2014
планирую беременность Москва

супер, спасибо. странно тогда почему столько разной инфы... Удачи в протоколе!

0
14.04.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Спасибо! И Вам тоже удачи!

0
14.04.2014
планирую беременность Москва

Спасибо большое!

0
14.04.2014
Москва
Комментарий удален
0
08.11.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Светуль могу узнать если надо

0
14.04.2014
Адонис IVF Видно не видать мне протокола...

Похожие записи