ну вот закончился 4 протокол, взяли две Я, и не получилось ни одного эмбриона.
кого винить?
1. свои Я, но как? АМГ нормальный (2,6), первый протокол было 12 Я, второй 8, третий 6. А сейчас всего две. Как это
2. слабая эмбриология?
3. Плохие среды?
4. неопытные врачи?
Подскажите, где самая сильная все таки эмбриология, куда податься?
опять менять клинику? Одна неудача и сразу бежать или что делать?