Войти

боюсь делать в прививку в 3 месяца

a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

Вас ни кто не заставляет, сделайте после года, а хотите вообще не делайте!
если боитесь что плохо перенесет то на попозже отложите) я так делала например и все ок)
0
15.04.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

И когда Вы делали??
0
15.04.2014
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

с первым в 1.2г начали
0
15.04.2014
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

А это не поздно? Почему именно в этом возрасте? До отвод был?

0
16.04.2014
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

тоже боялась, начиталась всего)например в Японии запрещено делать прививки до 2х лет! у младшего(ему 3.5) еще не все сделали)
0
16.04.2014
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

А какие вакцины ставили?

0
16.04.2014
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

и наши и французкие сейчас не помню точно
0
16.04.2014
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Жалко (( пригодилосьбы

0
16.04.2014
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

инфанрикс помню и все..
0
16.04.2014
Олеся
Лизонька, 16 лет Москва

Мы делали платно Инфанрикс и все хорошо все четыре без температуры и осложнений , но правда первую сделали ближе к году по показаниям.  Нашу не советовала на нее часто идет реакция и в большинстве случаев на  последние . Если начнете нашу , то и все остальные придется делать наши.

0
15.04.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Я хотела пентаксим

0
15.04.2014
Олеся
Лизонька, 16 лет Москва

Нам педиатр из роддома советовала гепатит сделать не раньше 6 месяцев.  Так и делали отдельно гепатит  и полиомелит . Можно и пентаксим.  У меня знакомые его делали . 

0
15.04.2014
Varvara
Сын, 19 лет 5 месяцевсын, 12 лет 1 месяц Москва

инфанрикс. обязательно перед - сдать ОАК и ОАМ. превентивно в день прививкив попу вибуркол. и через 6 часов после прививки тоже. и все пройдет нормально.

0
15.04.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Спасибо

0
16.04.2014
Татьяна
Елизавета, 13 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 10 месяцев Кострома

Пентаксим, первая — отлично, вторая — темп 37,6, в остальном нормально, третья — темп. 39 четыре дня (врач уверяла, что мы схватили вирус перед прививкой)

0
15.04.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Спасибо за ответ

0
16.04.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Это вы решайте сами если у ребенка слабый иммунитет, то лучше не делать посоветуйтесь с врачем




0
15.04.2014

Не торопитесь ставить прививки. Подождите до года. 

0
16.04.2014
Лисёныш
Матвей, 16 лет 5 месяцевПчелка, 12 лет 3 месяца Кострома
Мы делали полиомиелит отдельно от АКДС, советую так же сделать, меньше осложнений точно будет
0
15.04.2014
Лисёныш
Матвей, 16 лет 5 месяцевПчелка, 12 лет 3 месяца Кострома
А из-за чего страхи? Болеете?
0
15.04.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Нет просто боюсь реакцию на нее

0
15.04.2014
Проблема накормить ребенка.... Пришли от невролога

Похожие записи