Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 9 неделя Санкт-Петербург

20 дпп д-димер

Мама девочки (11 лет) Москва

ХГЧ хорошо растет) По Д-димеру ничего не могу сказать... у меня нормы лабы 0-500. По мониторингу держится 350-400. А прогестерон в каких единицах измерения? Если нг/мл, то в пределах нормы, но главное чтобы не падал. 

0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Прогестерон 34,3 нг/мл, значит всё хорошо???

0
15.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Да, нормально. У меня был 31,8, сейчас подняла до 42. Если переводить х 3,18, то главное чтобы хотя бы в пределах 100 был. Но я поддержку конкретно увеличила. Сейчас утрик 200*4; укол 2,5%; дюфастон 2 т.

0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мой врач сказал, что увеличивать больше не надо, буду слушаться его!

0
15.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Если не падает, согласна, не надо увеличивать... Просто у меня уменьшался каждые три дня(

0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

На 13 дпп прогестерон был 13 на 20 дпп 34,3! Я думаю не стоит увеличивать!

0
15.04.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Маша, ХГЧ хороший, больше не сдавай, иди на УЗИ.   Д-димер хороший, лучше наверно не колоть кроворазжижающее, но мониторь каждую неделю. Прогестерон вроде маловат, но вырос, хорошо, что тебе добавили масляный укол, продолжай колоть и остальное пей и вставляй утрик или дюф.
0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я тоже думаю колоть не надо, прогестерон в нг/мл думаешь маловат??? От узи я пока отказалась на следующей недели сделают, пока боюсь живот иногда тянет! Поддержка моя: ИПРОЖИН 600, ПРОГИНОВА 1 тх 2 р., МАГНЕ В6 2 тх 3 р., ФЕМИБИОН 2, ПРОГЕСТЕРОН масленый 1 раз в день! Меня смущает ФЕМИБИОН 2 его принимают с 13 недели беременности я его пила 4 месяца до протокола и по сей день! Врачу говорю может мне принимать ФЕМИБИОН 1, а он не от рез нет! Таня ты как думаешь на счет поддержки и ФЕМИБИОНА???

0
15.04.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Наверно всё нормально, слушай врача, только гемапаксан наверно пока не коли.
0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Пока не буду колоть!

0
15.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Тихонечко поздравляю! А вот с таким д-димером я бы пошла к гематологу + с анализом крови. У меня сейчас д-димер меньше нормы, но я все равно пью кроворазжижающее. А прогестерон в норме от 20, но если переживаете, то добавьте.

0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Схожу к гематологу!

0
15.04.2014
Сдала анализы!!! Срочно гемостаз!!! Коагулограмма 14 ДПП

Похожие записи