вот и я пополнила ряды неудачниц... горько, больно, обидно... плохо одним словом... пытаюсь себя убедить, что буду идти дальше, но настроения пока нет((( пять лет шла к своему первому протоколу, кучу всего пережили, возраст уже 31, верила, что с моими хорошими анализами имплантация пройдет успешно, но... на 11 дпп хгч меньше 1.... провал... где взять силы для дальнейшей борьбы??? думала пять лет наших мучений будут вознаграждены первым и победным протоколом (ведь бывает же у некоторых), ан нет....
мой первый пролет... а так надеялась на лучшее
Победные конечно бывают первый протокол,но увы редко,если вы после первого уже говорите где взять силы,а что мне говорить,3 пролета,39 лет,но впереди лапара,гистера и в путь,а у девочек у которых по 6-10 пролетов,так что не киснуть,у каждого свой путь у кого-то он короткий,но каждый достигнет своей цели рано или поздно.Удачи и скорейшей вам беременности.
Липа, не переживайте! У вас обязательно все получится 31 это не возраст. Вы отдохните 3мес и вступайте в свой второй победный протокол. Мне тоже 31 и за спиной уже 4протокола сейчас готовлюсь к 5 и надеюсь к победному что он дойдет теперь уж до конца и рождением уже живого малыша. Когда была в роддоме меня успокаивали медики говорили что к ним привозят 45 летних рожать так, что мы еще молодки. 
Ой, страшные цифры.... посмотришь, у алкоголиков-наркоманов-цыган дети таборами бегают, а тут..... видимо, где то нагрешили, вот и расплачиваемся(((((
Все получится! Желаю тебе удачи!
Не отчаивайтесь! Я тоже плакала и думала, что с первого раза получится. Делала ЭКО платно в ЦПСиР на Севастопольском пр-те. Мне уже 40, ЖФ у нас нет, но сильный МФ. Когда делали пункцию и подсадку общалась в палате с девочками, кто сколько раз пытается и как идут дела. Оказалось, что только я одна новенькая. Все уже как минимум по второму разу и возраст 25-30 лет. На Опарина клиника такого же уровня. Конечно бывает у кого-то с первого раза, но это легкие варианты, например, трубный фактор. В остальных случаях количество раз, видимо зависит от сложности диагноза и клиники. Второй протокол попробую по ОМС сделать в Альтре. Поделюсь потом сведениями.
Не отчаивайтесь пож-та!!! Насколько я слышала шансы в крио гораздо выше. Так что настройтесь на лучшее. Прочитала, что у вас в заморозке ничего не осталось... Держитесь! Можно после свежего протокола вразу в крио отправить и месяца через 3 на подсадку. Организм окрепнет и шансов будет в разы больше. Удачи вам огромной!!!
Я тоже первый раз делала и думала,что у меня все будет с первого раза,как у некоторых,ведь с моим организмом все ОК,причина только в мф,но нет....сейчас закончился уже второй протокол и опять неудача...
Вы держитесь и с новыми силами в бой)) в замарозке есть малыши? я в вашем ряду
Липочка держитесь! Меня вообще сняли с протокола т.к. Я не отреогерировали, две недели кололи Гонал но увы(. Удачи вам!