Войти

мой первый пролет... а так надеялась на лучшее

Пятигорск

Победные конечно бывают первый протокол,но увы редко,если вы после первого уже говорите где взять силы,а что мне говорить,3 пролета,39 лет,но впереди лапара,гистера и в путь,а у девочек у которых по 6-10 пролетов,так что не киснуть,у каждого свой путь у кого-то он короткий,но каждый достигнет своей цели рано или поздно.Удачи и скорейшей вам беременности.

0
15.04.2014
Мама девочки (10 лет)
спасибо за поддержку, конечно, я наверное и права не имею ныть и конючить, бывает и хуже... но 5 лет надежды, хотелось с первого раза... но надо идти вперед, другого пути нет
0
15.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
приветик, имеешь ты право и ныть и канючить, мы тут все такие, поплачь, а пройдет время и в победный протокол. ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!
0
15.04.2014
Мама девочки (10 лет)
спасибо, спасибо, девочки,  всем всем за поддержку, это ведь очень важно услышать добрые слова, спасибо, что не остаетесь в стороне, будем переживать и радоваться друг за друга
0
15.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Липа, не переживайте! У вас обязательно все получится 31 это не возраст. Вы отдохните 3мес и вступайте в свой второй победный протокол. Мне тоже 31 и за спиной уже 4протокола сейчас готовлюсь к 5 и надеюсь к победному что он дойдет теперь уж до конца и рождением уже живого малыша. Когда была в роддоме меня успокаивали медики говорили что к ним привозят 45 летних рожать так, что мы еще молодки.  super_smilies086.gif




0
15.04.2014
Мама девочки (10 лет)

удачи) очень надеюсь, что Вам наконец повезет!!! судя по словам медиков, у нас еще лет  15 впереди)

0
15.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да, 31 это еще не критично. Все у нас еще будет. Самое главное не отчаиваться и не опускать руки




0
15.04.2014
планирую беременность Одесса
Вчера написала тоже сюда в сообщество, правда в протоколы, но на странице есть, вчера меня сняли с первого моего протокола, ждем деток 9 лет(((( невероятно больно и сложно все это, очень хорошо понимаю вас, а главное немой вопрос-за что? мне летом 36, а следующий протокол возможен только осенью теперь, и каждый день тянется как 10 лет(((((, держитесь, дорогая, нас таких много((( к большому сожалению.
0
15.04.2014
Мама девочки (10 лет)

Ой, страшные цифры.... посмотришь, у алкоголиков-наркоманов-цыган дети таборами бегают, а тут..... видимо, где то нагрешили, вот и расплачиваемся((((( 

0
15.04.2014
планирую беременность Одесса
Как же уже просить прощения???? да и не грешнее мы чем другие, вот это обидно...
0
15.04.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже первый протокол пролетный. Сейчас начала к новому готовиться.
Все получится! Желаю тебе удачи!
0
15.04.2014
Мама девочки (10 лет)
спасибо) а через сколько времени можно новый начинать?
0
15.04.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Через два цикла уже можно.
0
15.04.2014
Мама девочки (10 лет)
ок
0
15.04.2014
Москва

Не отчаивайтесь! Я тоже плакала и думала, что с первого раза получится. Делала ЭКО платно в ЦПСиР на Севастопольском пр-те. Мне уже 40, ЖФ у нас нет, но сильный МФ. Когда делали пункцию и подсадку общалась в палате с девочками, кто сколько раз пытается и как идут дела. Оказалось, что только я одна новенькая. Все уже как минимум по второму разу и возраст 25-30 лет. На Опарина клиника такого же уровня. Конечно бывает у кого-то с первого раза, но это легкие варианты, например, трубный фактор. В остальных случаях количество раз, видимо зависит от сложности диагноза и клиники. Второй протокол попробую по ОМС сделать в Альтре. Поделюсь потом сведениями.

0
17.04.2014
Мама девочки (10 лет)
да, поделитесь пжл) у нас смешанный фактор, у меня только 1 яичник и у мужа астеноолигозооспермия
0
17.04.2014
Липецк
сочувствую. Мне 32 (летом будет). Пытаемся 7 лет почти. А куда ездили на протокол?
0
15.04.2014
Мама девочки (10 лет)

На опарина, думаю сейчас в следующий раз туда же или другую клинику попробовать?  Девочки, что посоветуете?

0
15.04.2014
Липецк
на Опарина — это в Воронеже?
0
21.04.2014
Мама девочки (10 лет)

В москве

0
21.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Не отчаивайтесь пож-та!!! Насколько я слышала шансы в крио гораздо выше. Так что настройтесь на лучшее. Прочитала, что у вас в заморозке ничего не осталось... Держитесь! Можно после свежего протокола вразу в крио отправить и месяца через 3 на подсадку. Организм окрепнет и шансов будет в разы больше. Удачи вам огромной!!!

0
15.04.2014
Мама девочки (10 лет)
спасибо) 
0
15.04.2014
Пенза

Я тоже первый раз делала и думала,что у меня все будет с первого раза,как у некоторых,ведь с моим организмом все ОК,причина только в мф,но нет....сейчас закончился уже второй протокол и опять неудача...

0
15.04.2014
Мама девочки (10 лет)
сочувствую.... теперь и я знаю что такое неудача... будем поддерживать друг друга
0
15.04.2014

Вы держитесь и с новыми силами в бой)) в замарозке есть малыши? я в вашем ряду

0
15.04.2014
Мама девочки (10 лет)
нет, увы, не осталось ничего((
0
15.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Старый Оскол

Липочка держитесь! Меня вообще сняли с протокола т.к. Я не отреогерировали, две недели кололи Гонал но увы(. Удачи вам!


0
15.04.2014
6:0 Почему не было имплантации при хорошем эндометрии?

Похожие записи