



Когда мне ставили такой диагноз, у меня на узи матка была увеличена и внутри ее полоска была неровная. Мне делали гистероскопию, и в следующем цикле матка была меньше и полоска в ней ровная и четкая (никогда на своих узи я не видела такой ровной полоски), в этом цикле и получилось забеременеть.
Мне исходя не из полоски... а вот эти 2 пузырика как бы! Это считаюстя эндометриозные образования... подобные видели у меня месяца 3 назад и вот опять...
Айриди, это вот эти полоски что ли эндометриоз? Или темные кружочки? Мне на гсг написали эндометриз, репродуктолог сказал нет его, я вот сейчас сравниваю твое и свое... У меня тож эта полоска и она как бы расширенная в конце(((
Это темные кружочки... сам эндометрий не плохой... правда в начале цикла полость - полосочка посередине ,была расширена. Лечусь от воспаления! Полость сомкнулась но опять видно эти образования эндометриоза.