Войти

Диагноз эндометриоз матки!

Дина
Девочка, 12 лет 5 месяцевМальчик, 10 лет 9 месяцев Москва

Когда мне ставили такой диагноз, у меня на узи матка была увеличена и внутри ее полоска была неровная. Мне делали гистероскопию, и в следующем цикле матка была меньше и полоска в ней ровная и четкая (никогда на своих узи я не видела такой ровной полоски), в этом цикле и получилось забеременеть.

0
15.04.2014
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Мне исходя не из полоски... а вот эти 2 пузырика как бы! Это считаюстя эндометриозные образования... подобные видели у меня месяца 3 назад и вот опять...

0
15.04.2014
Джульетта
Планирую Москва

Айриди, это вот эти полоски что ли эндометриоз? Или темные кружочки? Мне на гсг написали эндометриз, репродуктолог сказал нет его, я вот сейчас сравниваю твое и свое... У меня тож эта полоска и она как бы расширенная в конце(((

0
15.04.2014
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Это темные кружочки... сам эндометрий не плохой... правда в начале цикла полость - полосочка посередине ,была расширена. Лечусь от воспаления! Полость сомкнулась но опять  видно эти образования эндометриоза.

0
15.04.2014
Оксаночка
Планирую Саранск
У меня такой диагноз эндометриоз матки (аденомиоз). Тоже узнала совсем недавно, но мне такой диагноз поставили на гистере, по узи всех очагов не видно.Но ничего гормончиками его можно немного подлечить.
0
15.04.2014
Мне ставят эндометриоз матки, но фотки к сожалению нет((((((( Пойду в следующем цикле на узи — попрошу!!!
0
15.04.2014
киста Эндометриоз

Похожие записи