Девочки, кто знает, подскажите, плиз. Я в крио протоколе, клеточки уже заморожены. 2 или 3 месяца буду колоть диферелин, а потом будет сразу перенос или ждать М нужно будет пару месяцев????
ужасно ждать не хочу....
Девочки, кто знает, подскажите, плиз. Я в крио протоколе, клеточки уже заморожены. 2 или 3 месяца буду колоть диферелин, а потом будет сразу перенос или ждать М нужно будет пару месяцев????
ужасно ждать не хочу....
могут и сразу начать крио на згт. Смотря для чего колят дифферелин.