Девочки, кому делали крио перенос на диферелине?
вы бы уточнили. я знаю как миинмум два вида криопротоколов на дифе и еще один неправильный вид. вам про какой интересно?
К сожалению не знаю какой будет, интересно про все.РЕ сказала после трёх пролетов, будем делать на диферелине. Ещё не в процессе.
если крио - то скорее всего на блокаде. это самый контролируемый вид протоколов, часто удачный.
Спасибо, очень обнадеживающе! У меня и стимуляция на блокаде более успешно прошла, надеюсь и перенос будет победный🤞Просто где-то читала, что именно статистика переносов на блокаде низкая( хотела услышать примеры реальные. Спасибо всем девочкам, кто написал!
Крио перенос на деферелине это на блокаде ,если он то у меня удача ,результат в кружочке
мне делали. результатам 7 месяцев через 3 дня: ползают, пытаются садиться, кусаются только что выращенными зубами.
У меня это был удачный протокол (правда не сохранили, но это другая история, до этого был крио в ЕЦ (бхб) и крио на ЗГТ - пролёт.