В начале цикла был один укол 3.75. Прошла лечение и жду месячных. Врач сказала, что норма задержки на 2 недели. Пошла третья…не начинаются, сделала тест и еле видимый призрак. Вообще беременность исключаю, тк даже после трех эко не получилось и как она могла наступить при блокаде яичников…фото прилагаю