Войти

Беременность после диферелина.

Лиза
Планирую Тверь

Не гадайте, сдайте кровь на ХГЧ. Пусть это будет оно🤞

0
24.03.2025
Верю в чудо
Челябинск
Лиза, завтра пойду на прием) страшно сдавать кровь, но и надежды мало…
0
24.03.2025
Лиза
Планирую Тверь
Верю в чудо, ну что значит страшно, почему?))) на приеме вам в таком сроке (если это оно) ещё ничего не увидят (кроме жёлтого тела, если оно есть) и состояния эндометрия. Сдайте кровь сегодня, а завтра на прием с результатом) в сторону все страхи😁вы же мать, вы не должны ничего бояться)))
0
24.03.2025
Лиза
Планирую Тверь
Лиза, первый месяц после укола теоретически вы должны быть в климаксе, потом укол перестает действовать и ваши яичники должны проснуться, соответственно после действия укола должен был начаться цикл, после которого месячные. Вообще инструкции написано, что М приходят через 2 месяца после последнего укола. Но сколько я читаю тут на кого как диферелин действует, у всех всё по разному.
0
24.03.2025
Верю в чудо
Челябинск
Лиза, тоже много читала, но в основном после трех уколов пишут. У меня был один укол, вот непонятно, читала что у кого то вообще день в день с одним уколом пришли.
0
24.03.2025
Лиза
Планирую Тверь
Верю в чудо, у меня после первого укола пришли через 10 дней) не очень понятно зачем вы ждёте своего цикла для вступления в протокол. Обычно вступают ещё находясь в блокаде, чтобы свои гормоны не мешали
0
24.03.2025
Верю в чудо
Челябинск
Лиза, у меня было лечение на диферелине, блокировали яичники для того чтобы эндометрий не рос и пролечить его...сейчас жду начало цикла для контроля гистеры и если все ок, то делаем перенос.
0
24.03.2025

Возможно на фоне гормонов тест даёт такой результат

0
24.03.2025
Алена
Планирую Челябинск
Наталья, гормоны кроме ХГЧ не могут выдавать беременную полоску, так как в организме кроме беременности ХГЧ не присутствует в организме.
0
24.03.2025
Многодетная мама, тем не менее нередки случаи когда тест реагирует на ту же кисту
0
24.03.2025
Алена
Планирую Челябинск
Наталья, не может он реагировать на кисту это скорее реагенты или бхб, но гормона хгч в организме нет если нет беременности или заболеваний связанных с онкологией.
0
24.03.2025
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород
Наталья, исключено
0
24.03.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк

Третья неделя задержки ? Вы не сдали хгч ?

0
24.03.2025
Верю в чудо
Челябинск
Екатерина , на блокировке яичников, я спросила у врача когда было 2-3 дня, она сказала до 2 недель норма при уколе диферелина. Вообще готовимся к криопереносу, жду начало цикла)
0
24.03.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк
Верю в чудо, понятно , ну я бы все равно при задержке сдавала хгч
0
24.03.2025

Доброго!

Может быть, ранняя овуляция была?
Сдайте кровь на хгч.
0
24.03.2025
Верю в чудо
Челябинск
Марина Алташина, может быть поздняя тогда, последние месячные были 8 февраля...
0
24.03.2025

Автор, как у вас дела?

0
27.03.2025
Верю в чудо
Челябинск
Наталья, да в итоге окахзалось от дифирелина эндометрий совсем тонкий, пью теперь гормоны чтобы вызвать месячные
0
27.03.2025
Верю в чудо, все таки тест среагентил.
0
27.03.2025
Верю в чудо
Челябинск
Наталья, да видимо рагент( ну идем дальше.
0
27.03.2025
Анна
Жду мальчика, 18 неделя Симферополь

Вполне возможна беременность, укол вышел, наступила овуляция и соответственно беременность. После искусственного климакса очень хорошие овуляции и эндометрий, по крайней мере у меня были отличные циклы. Желаю удачи! Сдайте ХГЧ.

0
24.03.2025
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 6 дней Москва

Я бы не доверяла этому тесту. Больше склоняюсь к реагенту

0
24.03.2025
Алена
Планирую Челябинск

Бывает такое, что наступает беременность на фоне блокады. На меня вообще блокада не действует) не знаю какую дозировку нужно чтобы усыпить яичники)

0
24.03.2025
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Похоже вы беременны, сдайте хгч☺☺

Напишите потом ответ))))
0
24.03.2025
Как быстро падает хгч? Хгч на 10дпп

Похожие записи