Войти

Температура после неудачи

планирую беременность Санкт-Петербург
У меня, позавчера была такая же ситуация. Думала, помру)) начались месяки,после отмены(( было так плохо, как никогда, темп. 38,6(( на следующий день, 36,3))
0
16.04.2014
Киев

У меня еще не начались, но чуствую что скоро уже.)

0
16.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
завтра будет лучше))) думаю это препараты))
0
16.04.2014
Киев

Ок, спасибо, знала что я не одна такая

0
16.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
обидно, очень((( особенно, когда малявочек подсаживают и ты думаешь, вот наконец-то я скоро буду мамой)) главное не отчаиваться))) еще есть шансы на успех!!! super_smilies082.gif
0
16.04.2014
Киев

Да да да, я была уверенна до 11 дпп что всё получилось, но анализ показал сильное падение эстрадиола ниже нормы и я поняла сто всё на этот раз, всё заново. У меня был крио, из-за гиперы отменили перенос.

0
16.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
все будет хорошо!!! super_smilies086.gif
0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Просто простыла, это скорее всего ни как не связано с отменой поддержки.
0
16.04.2014
Киев

Это хорошо, думала это отклонение, еще думаю стрес и резкое ослабление имунитета и вирус быстро подкрался

0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Так и есть, усталость и моральная и физическая есть однозначно, вот на ослабленный организм и прилипилась бяка. Поправляйся.
0
16.04.2014
Киев

Стараюсь, спасибо за ответ.

0
16.04.2014
Нужна помощь- надо разобраться с дц!!!! Хэлп!!! Девочки, подскажите что происходит с циклом?

Похожие записи