Девочки, у кого так было на второй день после отмены поддержки температура поднялась до 38,3 , насморка нет, горло не болит, только температура, подскажите кто что знает. Спасибо
Температура после неудачи
планирую беременность
Санкт-Петербург
У меня, позавчера была такая же ситуация. Думала, помру)) начались месяки,после отмены(( было так плохо, как никогда, темп. 38,6(( на следующий день, 36,3))
0
16.04.2014
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
завтра будет лучше))) думаю это препараты))
0
16.04.2014
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
обидно, очень((( особенно, когда малявочек подсаживают и ты думаешь, вот наконец-то я скоро буду мамой)) главное не отчаиваться))) еще есть шансы на успех!!! 

0
16.04.2014
Ответить
Киев
Да да да, я была уверенна до 11 дпп что всё получилось, но анализ показал сильное падение эстрадиола ниже нормы и я поняла сто всё на этот раз, всё заново. У меня был крио, из-за гиперы отменили перенос.
0
16.04.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Просто простыла, это скорее всего ни как не связано с отменой поддержки.
0
16.04.2014
Ответить
Киев
Это хорошо, думала это отклонение, еще думаю стрес и резкое ослабление имунитета и вирус быстро подкрался
0
16.04.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Так и есть, усталость и моральная и физическая есть однозначно, вот на ослабленный организм и прилипилась бяка. Поправляйся.
0
16.04.2014
Ответить
