Девочки, достаточно высокий 17 Он на 3 эмб неделе Б и это при приёме 2х таблеток метипреда!
11 апреля в Ситилаб 6,55 при норме 0,92-1,42
15 апреля инвитро 17,48 при норме 5-12 нед 3,55-17,03
Что посоветуйте если кто сталкивался? Переход на декс?
Девочки, достаточно высокий 17 Он на 3 эмб неделе Б и это при приёме 2х таблеток метипреда!
11 апреля в Ситилаб 6,55 при норме 0,92-1,42
15 апреля инвитро 17,48 при норме 5-12 нед 3,55-17,03
Что посоветуйте если кто сталкивался? Переход на декс?
Ну почти, это я 11 числа со страху слопала 2 таблетку метипреда, но хочется еще пониже. При этом Дэга в норме
Ну через пару дней уверенно вползет в норму, тем более только один 17-ОН завышен
У меня был как раз 17. Я очень переживала.. Тоже 2 метипреда пила. В итоге снизился и все хорошо стало. На декс не переходили.
В ситилабе не говорила, ав инвитро не уточнили срок
Но документ анализов пришел с проставлены в правом ряду нормами. Я написала, указанные там нормы для 1 триместра