Девочки, у нас, похоже, вылезла потничка((( мелкие красные прыщики на животе, спине и шее((( мамочки, кто как боролся с потничкой? И еще вопрос... мамочки, кто на ГВ, сколько максимум у вас малыш не какал? Моя уже 7 день никак! Не хочется клизму, но, видимо, сегодня придется((((( что-то ее беспокоит, не пойму, то ли потничка зудит, то ли уже животик дает о себе знать.. кричала, что даже грудь не брала((((
Разговаривала с педиатором по телефону насчет некакания, говорит, такое на ГВ бывает, даже до 12 дней, но это ппц!(((
Не знаю уже, что делать. Я ее особо не кутаю, дома только слип тоненький и все. На ночь правда пеленаю, так как не могу усыпить по-другому
