Естественная беременность после эко!!!!!! Очень счастлива!!!!!!!
Юлия а с трубами что то делали?у меня тоже 2 эко и трубный фактор,может самим стараться ))
0
19.04.2014
Ответить
На момент проведения эко они у меня непроходимы были, после двух неудачных протоколов одну удалили. Одна осталась, и вот вероятно стала проходима сама как то. Я ничего не делала. Самим конечно надо пробовать, чудеса ж не отменял никто :)
0
19.04.2014
Ответить
Киев
Класс! Класс! Класс! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Легкой беременности и родов в срок!!! 





0
17.04.2014
Ответить
Расскажите пожалуйста поподробнее про вашу ЕБ. Вы забеременели после неудачной попытки ЭКО? У вас ЖФ или МФ?
0
17.04.2014
Ответить
поздравляю вас от всей души)))) на все 100% понимаю какое это чудо и какое счастье одновременно
берегите себя и малявочку)
берегите себя и малявочку)

0
17.04.2014
Ответить
Чудеса случаются!!Поздравляю!!Лёгкой беременности и родов в срок!! 
0
18.04.2014
Ответить
Ура, это настоящее чудо!!!! Поздравляю, легкой вам беременности и родов в срок.
0
17.04.2014
Ответить
Супер!!! Этот год какой-то плодовитый на ЕБ после ЭКО. Желаю вам легкой беременности и здорового малыша :)))
0
17.04.2014
Ответить

!!!!