Дорогие девочки !!!!!!!!!!Те кто получал карточки и потом исправил данное нарушение .Пишите -Письмо модератору !!!!!!а не в личку !!!!!!!для снятия ж.к.

Дорогие девочки !!!!!!!!!!Те кто получал карточки и потом исправил данное нарушение .Пишите -Письмо модератору !!!!!!а не в личку !!!!!!!для снятия ж.к.

если будет придет уведомление и рядом с ником появится .сейчас нет .
??????????????????девочки в посте же все показано
не уверенна, но у меня кажется была карточка.. Можно я тут попробую..