Войти

Магне Б6!

Елена
Даша, 17 лет 1 месяц Москва
Я Магне В6 всю беременность принимала,очень помог мне.
0
17.04.2014
Мила
мишаня, 11 лет 7 месяцев Челябинск

а в каких дозах вы его принимали и постоянно без перерывов? А то мне врач назначила всего на 10 дней от болей, может по маленьку всю Б можно принемать, знаю что это хороший препарат                
0
17.04.2014
Елена
Даша, 17 лет 1 месяц Москва
Я его сначала беременности принимала по 6 шт. в день,т.е. по 2 табл. 3 раза в день,а потом примерно после 20-й недели перешла на жидкий Магне В6 и принимала до  родов 2 раза в день.
0
17.04.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
и я пью всю беременность!!!!!хорошая вещь big_smiles_166.gif
0
17.04.2014
Юлия
Таисия, 13 лет 7 месяцевГномик, 11 лет 8 месяцев Новороссийск

Я тоже всю беременность пила, а вот скакать как лошадь все таки ненужно! :)))))

0
17.04.2014
гонал и цетротид колоть одновременно? или в разное время суток? гонадтропин 1000

Похожие записи