//Я-МАМА//
Приходится вечером вылавливать и самой совать в рот. Утром не всегда удается встретиться, иногда раньше уходит. Хорошая у вас идея со стаканчиками)) но моему мне кажется надо вот так вот и еще 250 раз сказать чтобы випил и после еще убедиться выпил ли... Проще просто подойти впихнуть в рот)) Но сейчас надо будет 3 раза в день пить, не знаю как проконтролировать)
14.07.2015
Ответить
zhasmin_cvetochek
Мой мужские капли еl мacho, правда без напоминаний, сама знает что нужно. Ни таблетки,
ни в капсулах не заставишь, только вот в
каплях (Хуже ребенка).
16.02.2015
Ответить
Юлия
Красота!))))) А мой программу на телефон специальную скачал, чтобы не забыть, что, когда и почему))))))
21.04.2014
Ответить
Женечка
Прикольная идея)))) у меня муж год на таблетках, уже привык все по расписанию принимать.
18.04.2014
Ответить
Ольга
О, это единственно возможный вариант для этих "организованных" существ!)))))))))))) У меня примерно такая же схема ;) К конце недели запоминает по размеру и цветам.
18.04.2014
Ответить
Марина-я мама доченьки!
плюс к этому ещё 150 раз напомнить, а потом спросить не забыл ли!!!! А было время когда делилось ещё на до и после еды- это было что-то!!!!
18.04.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
