Войти

Наша просьба и ее результат

Ириска
Мозырь
Я тоже написала когда-то по эл. почте в зачатьевский монастырь с просьбой выслать поясок, тк живу далеко и возможности туда попасть не было. Выслали по почте, хотя письмо и шло 17 дней. Я безмерно рада. Надежда только на него. Поздравляю Вас!!!!
0
18.04.2014
Света
Екатерина, 9 лет 6 месяцевАртём, 6 лет 4 месяца Тюмень

Какая почта, как написать им?

0
19.04.2014
Ириска
Мозырь
Наберите в гугле зачатьевский монастырь и пишите на их имэйл. Я писала давно и еще тогда было предупреждение, что мэйл поменяется. Какой у них сейчас я не знаю.

0
19.04.2014
Света
Екатерина, 9 лет 6 месяцевАртём, 6 лет 4 месяца Тюмень

Спасибо большое!

0
19.04.2014
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Была таи молилась о благополучных родах, все Слава Богу!!!

Там около монастыря меня остановил мужчина просивший милостыню и сказал: сына ждешь! Если честно мурашки бежали.....

0
19.04.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Я тоже собираюсь туда съездить перед третьим своим протоколом.

Скажите, а вы молебен там заказывали?

0
19.04.2014
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

И мы там были за месяц до Б)))

0
19.04.2014
светлана
Жигулевск

Где это находиться?

0
18.04.2014
светлана
Жигулевск

0
18.04.2014
Екатерина
Никита, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Светлана, посмотрела в инете, это Москва(((

0
19.04.2014
Вчера в Покровском монастыре... исполнение желаний.просим о чуде

Похожие записи