Девочки, за плечами шесть эко и именно в шестой попытке( так получилось)мы попали в зачатьевский монастырь к иконе иокима и анны, яуверена, что именно они нам и помогли! Может кому-то пригодится это инфо, территориально м фрунзенская, службы в 13 по субботам 
