Войти

Подскажите,плиззз...

Наталья
Планирую Барнаул

у меня было так же , но еще с лева у меня труба в спайках думала что из- за не тянет ,нет на узи выяснилось что фолики в левом яичнике  а правый не отриагировал на стимуляцию  попозже в правом появилось 2 фолика  всего взяли 6 клеточек

0
19.04.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

У меня постоянно так правый чувствую, а левый нет. А получается что в левом поменьше




0
19.04.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 1 месяцДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

У меня также было. Просто в левом было меньше фолликулов в 2 раза и все. Это нормально

0
19.04.2014
Лелик
Планирую Иркутск

Может, врачи говорят даже в естественном цикле, работает как правило правый или левый. У меня от гонала активно отозвался левый, правый слабовато, нет поводов для переживания

0
19.04.2014
Нюся
Матвей, 11 лет 5 месяцевЕгор, 8 лет 3 месяца Москва

У меня такое же сейчас. ПЯ тянет и там есть фолликулы, а левый слобо реагирует

0
19.04.2014

Спасибо большое за ответы. Успокоилась)

0
19.04.2014
Перенос!!! Приближается день,,,,,,,,

Похожие записи