Девочки подскажите,может у кого было так,колю уколы Гонал Ф,чувствую почему то только правый яичник,болит,тянет...боюсь что с левым что то не так,может ли такое быть что фолликулы растут только в одном яичнике? Отзовитесь,пожалуйста,успокойте,хорошие мои!
Подскажите,плиззз...
Барнаул
у меня было так же , но еще с лева у меня труба в спайках думала что из- за не тянет ,нет на узи выяснилось что фолики в левом яичнике а правый не отриагировал на стимуляцию попозже в правом появилось 2 фолика всего взяли 6 клеточек
0
19.04.2014
Ответить
У меня постоянно так правый чувствую, а левый нет. А получается что в левом поменьше
0
19.04.2014
Ответить
У меня также было. Просто в левом было меньше фолликулов в 2 раза и все. Это нормально
0
19.04.2014
Ответить
Иркутск
Может, врачи говорят даже в естественном цикле, работает как правило правый или левый. У меня от гонала активно отозвался левый, правый слабовато, нет поводов для переживания
0
19.04.2014
Ответить
У меня такое же сейчас. ПЯ тянет и там есть фолликулы, а левый слобо реагирует
0
19.04.2014
Ответить