Войти

Завтра хгч 14дпп

Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
Желаю удачи и только трёхзначного!!! И у меня в цсм криоперенос 5-ти дневочек на 28 .04 назначен .У кого наблюдаетесь?
0
21.04.2014
Тата
Екатеринбург

Спасибо. Желаю вам удачи чтобы все получилось и спустя 14дпп вас хгч порадовал. Я наблюдаюсь у Р.Я.В.

0
21.04.2014
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо!!! Я у К.Е.В. и как вам Р.Я.В. давно у неё?

0
21.04.2014
Тата
Екатеринбург

Квашнина? В принципе она меня устраивает, для меня главное результат положительный чтобы был. Я все движения начала с лета прошлого года. 

0
21.04.2014
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
Да Квашнина . Я у Рюхтиной не была ,но помню её по 14 гинекологии , очень миловидная женщина. Конечно же результат самое главное. Мне надежду даёт то ,что 4 года назад благодаря этой клинике у меня появился долгожданный ребенок !
0
21.04.2014
Тата
Екатеринбург

Этот центр самый лучший в екб. Надеюсь меня завтра врач порадует. 

0
21.04.2014
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
21.04.2014
Тата
Екатеринбург

Спасибо.  Вам тоже удачи при удачи. 

0
21.04.2014
Наталья
Планирую Барнаул

УДАЧИ ВАМ!!! у меня завтра тоже 14 день поеду сдавать а тест на 11 день  совсем чистый даже без призрака 

0
21.04.2014
Тата
Екатеринбург

Вам тоже удачи!!! Она нам понадобится angel.gif

0
21.04.2014
Наталья
Планирую Барнаул
спасибо ! я что то себя уже настроила что нечего на чудо надеятся,(это не про меня) знаю что не правильно но думаю мне так завтра легче будет 
0
21.04.2014
Тата
Екатеринбург

Не переживайте, я думаю тестам до конца верить нельзя. Отпишитесь завтра как все пройдет.

0
21.04.2014
Наталья
Планирую Барнаул

напишу обязательно, да вот читаю девочек и вижу что в основном если получилось то уже с 5-6 дня показывает ну крайний срок 9 день  ,да ладно не буду вас в хандру вгонять что сидеть гадать завтра я надеюсь узнаем ,просто не хочу себя ложными надеждами тешить хотя она теплится глубоко в душе

0
21.04.2014
Тата
Екатеринбург

Как мне муж сказал "тебе врач говорила тесты покупать? Нет! Вот и сиди жди 22 числа там все узнаем, не трепи себе и мне нервы. " Просто я не выдержала и сделала тест.  Я оптимист и всегда надеюсь на хорошее до конца, чудеса случаются. 

0
21.04.2014
Наталья
Планирую Барнаул

молодец !!!! я вообще себе слово давала что не буду их делать а сама на 6 день понеслась купила и ревела все дни сидела вот тебе и положительный настрой дура сама понимаю ну вот куда себя девать а завтра вообще не хочу ехать  свернулась бы комочком и лежала а мне еще 250 км тащится туда потом обратно

0
21.04.2014
Тата
Екатеринбург

Не растраивайтесь раньше времени, все получится. Я старалась жить эти две недели на позитиве. 

0
21.04.2014
Удачи! Пусть ХГЧ порадует!
0
21.04.2014
Тата
Екатеринбург

Спасибки. Уж очень двоих лялек хочется))

0
21.04.2014

Если бы были 2 ляльки, тест был бы точно не призраком!

0
21.04.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Удачи!!!!

0
21.04.2014
Тата
Екатеринбург

Спасибо

0
21.04.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Удачи!Пусть все получится!

0
21.04.2014
Тата
Екатеринбург

Спасибо.

0
21.04.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
budem jdat
0
21.04.2014
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
Удачи!!!
0
21.04.2014
А еще вопрос???? Вопрос про ХГЧ

Похожие записи