У них места есть для омс, но лист ожидания уже сейчас до 15 года. Такие пироги... Ь
планирую беременность
Санкт-Петербург
Кому интересно, я только что из мариинки вернулась
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
И куда ты попросилась в итоге, в Мариинку саму?
0
22.04.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Я хотела в мариинку, она сказала, что можно конечно, но лист ожидания до 15 года. Так долго ждать, это конечно жесть. В итоге выбрала международный центр репродуктивной медицины. Честно просто на авось. Если там тоже придется долго ждать, значит так тому и быть...
0
22.04.2014
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
а ты не в курсе, где еще есть места? мне доки подавать 6 мая)) переживаю)))
0
22.04.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
В смысле перечень клиник? Его можно на сайте мариинки найти. А где какая обстановка не знаю. Но думаю, что везде уже придется ждать.
0
22.04.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Их много, просто получается, что клиника не справляется с потоком. или как-то так. я эту систему не понимаю....
0
22.04.2014
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
хватило бы))) а ты платно или ОМС?
0
22.04.2014
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
какие клиники предлагают? где есть места на этот год? куда ты записалась?
0
22.04.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Я выбрала мцрм, но они не могут сказать, где какая обстановка. Предлагают 11 клиник. Их перечень можно легко найти в интернете и на сайте самой мариинки.
0
22.04.2014
Ответить