Войти

8 ДПП

Мама двоих (25 лет, 11 лет)
у меня тоже 8 дпп  кровит((((
0
22.04.2014
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

Звоните врачу. Я как только первые признаки появились позвонила. Мне моя назначила транексам. 

0
22.04.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
я позвонила ничего не сказал.
((((((((
0
22.04.2014
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

Странно((

0
22.04.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
а как сказал пить?
0
22.04.2014
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

Сначала доза была 250 мг 1*3 раза в день, через три дня повысили дозу до 2*3 в день

0
22.04.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
может самовольно  призначить  себе))))
0
22.04.2014
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

Не знаю, не знаю))

Попробуйте всё таки с доктором поговорить ;)

0
22.04.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
спс. так и сделаю
0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

если тест положительный обязательно нужно принимать меры!

0
22.04.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
врач ничего не приписал(((
0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
У тебя до сих пор кровит?
0
22.04.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
да... мажется по немножку.и был сгусток  небольшой темный запекшийся(((
0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
может гемотомка выходит angel.gif
0
22.04.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
дай Бог, чтоб мои лялички остались со мной. 
ясменила 3 ежедневки(((((((((((((((
как ты?
0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
да ничего вроде)Только что поставила укол прегнила,все так же мочу тесты))))
Дай Бог твоим деткам остаться с тобою на все 9 месяцев!
0
22.04.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
спасибо!
дай Бог НАШИМ деткам остаться с нами. я тут держу кмпашку с 3-4 чел примерноводин срок идем.)))))))))))))
0
22.04.2014
Мама мальчика (33 года)
да Бог!!! держись!
0
24.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
ты че, быстро давай сама пей, или транексам или дицинон. Врач странная, как так ничего не назначить. Надо рыбок сохранять
0
22.04.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
уколола дицинон утром самовольно
0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

правильно

0
22.04.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
спасибо
0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Хгч в поддержке есть?Если нет то полосочка твоя!Удачи!
0
22.04.2014
Мама мальчика (33 года)
да, был укольчик, но надежда есть
0
24.04.2014
давай держись .беги к врачу!
0
22.04.2014
Мама мальчика (33 года)
да как-то помазало и перестало, но живот потягивает, врач сказала, что если что, то уколоть децинон, а так постельный режим
0
24.04.2014
ослабление иммунитета после эко пункция на майские праздники

Похожие записи