замочила тест, там бледненькая полосочка. пойду сдаваться на ХГЧ в понедельник. Сегодня чуток мазало и уже второй день тянет низ живота, как будто меськи собираются. очень волнуюсь
Мама девочки (8 лет)
Зеленоградск
Звоните врачу. Я как только первые признаки появились позвонила. Мне моя назначила транексам.
0
22.04.2014
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Зеленоградск
Сначала доза была 250 мг 1*3 раза в день, через три дня повысили дозу до 2*3 в день
0
22.04.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноярск
если тест положительный обязательно нужно принимать меры!
0
22.04.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
да... мажется по немножку.и был сгусток небольшой темный запекшийся(((
0
22.04.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
дай Бог, чтоб мои лялички остались со мной.
ясменила 3 ежедневки(((((((((((((((
как ты?
0
22.04.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноярск
да ничего вроде)Только что поставила укол прегнила,все так же мочу тесты))))
Дай Бог твоим деткам остаться с тобою на все 9 месяцев!
0
22.04.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
спасибо!
дай Бог НАШИМ деткам остаться с нами. я тут держу кмпашку с 3-4 чел примерноводин срок идем.)))))))))))))
0
22.04.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
ты че, быстро давай сама пей, или транексам или дицинон. Врач странная, как так ничего не назначить. Надо рыбок сохранять
0
22.04.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноярск
Хгч в поддержке есть?Если нет то полосочка твоя!Удачи!
0
22.04.2014
Ответить
