Войти

8 ДПП

у меня тоже 8 дпп  кровит((((
0
22.04.2014
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Звоните врачу. Я как только первые признаки появились позвонила. Мне моя назначила транексам. 

0
22.04.2014
я позвонила ничего не сказал.
((((((((
0
22.04.2014
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Странно((

0
22.04.2014
а как сказал пить?
0
22.04.2014
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Сначала доза была 250 мг 1*3 раза в день, через три дня повысили дозу до 2*3 в день

0
22.04.2014
может самовольно  призначить  себе))))
0
22.04.2014
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Не знаю, не знаю))

Попробуйте всё таки с доктором поговорить ;)

0
22.04.2014
спс. так и сделаю
0
22.04.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

если тест положительный обязательно нужно принимать меры!

0
22.04.2014
врач ничего не приписал(((
0
22.04.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
У тебя до сих пор кровит?
0
22.04.2014
да... мажется по немножку.и был сгусток  небольшой темный запекшийся(((
0
22.04.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
может гемотомка выходит angel.gif
0
22.04.2014
дай Бог, чтоб мои лялички остались со мной. 
ясменила 3 ежедневки(((((((((((((((
как ты?
0
22.04.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
да ничего вроде)Только что поставила укол прегнила,все так же мочу тесты))))
Дай Бог твоим деткам остаться с тобою на все 9 месяцев!
0
22.04.2014
спасибо!
дай Бог НАШИМ деткам остаться с нами. я тут держу кмпашку с 3-4 чел примерноводин срок идем.)))))))))))))
0
22.04.2014
да Бог!!! держись!
0
24.04.2014
Надежда
Петя, 11 лет 6 месяцевМиша, 11 лет 6 месяцев Москва
ты че, быстро давай сама пей, или транексам или дицинон. Врач странная, как так ничего не назначить. Надо рыбок сохранять
0
22.04.2014
уколола дицинон утром самовольно
0
22.04.2014
Надежда
Петя, 11 лет 6 месяцевМиша, 11 лет 6 месяцев Москва

правильно

0
22.04.2014
спасибо
0
22.04.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Хгч в поддержке есть?Если нет то полосочка твоя!Удачи!
0
22.04.2014
да, был укольчик, но надежда есть
0
24.04.2014
давай держись .беги к врачу!
0
22.04.2014
да как-то помазало и перестало, но живот потягивает, врач сказала, что если что, то уколоть децинон, а так постельный режим
0
24.04.2014
ослабление иммунитета после эко пункция на майские праздники

Похожие записи