девочки, я в протоколе со вчерашнего дня. По графику получается что мне на последнее УЗИ перед пункцией в клинику 2 мая и пункция 5 мая. Но ведь выходной же 2 мая! Кто-нибудь знает, как Нова-клиник работает в майские праздники? на сайте у них не нашла инфы
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 8 неделя
Москва
пункция на майские праздники
Мама девочки (11 лет)
я только звонила в клинику, они не работают только 1 и 9 мая, все остальные дни функционировать будут как положено. мне тоже 2 мая к врачу, может увидимся:)
0
22.04.2014
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет)
Барнаул
У меня перенос был в прошлом году 3 мая
0
22.04.2014
Ответить
планирую беременность
Сочи
Прочла и тоже забеспокоилась. Позвонила в свою клинику в Краснодаре. Сказали что планируют отдыхать с 1 по 4 мая...но все важные операции типа пункции и проч будут проводится, просто приема не будет. Думаю у вас тоже самое;)))
0
22.04.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет)
Москва
наши, смотрю, даже и не отдыхают практически. Сказали, что работать будут по графику, а пункции-переносы в любом случае делают, независимо от праздников или выходных. вот так
0
24.04.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
Тоже узнавала:
1.05 и 9.05 выходные.
2.05- работают с 10-15
3.05- с 10-18
10.05- с 9-20
0
22.04.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет)
Москва
спасибо!!! перезвонила еще раз врачу и все уточнила
0
24.04.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Девочки, а кто нибудь знает как Биооптима на майские праздники будет работать? У них перенос на 3 день вроде,у меня пункция 30-го,а когда же перенос , если официально с 1 по 4 выходные в стране?
0
29.04.2014
Ответить
удачненько!!! Надеюсь, у меня так же будет!