Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 8 неделя Москва

пункция на майские праздники

Мама девочки (11 лет)
я только звонила в клинику, они не работают только 1 и 9 мая, все остальные дни функционировать будут как положено. мне тоже 2 мая к врачу, может увидимся:)
0
22.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
спасибо! написала в личку, с удовольствием встречусь
0
24.04.2014
Мама девочки (11 лет)
ответила. До встречи!
0
24.04.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

У меня перенос был в прошлом году 3 мая

0
22.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
big_smiles_150.gif удачненько!!! Надеюсь, у меня так же будет!
0
24.04.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Дай Бог  super_smilies054.gif

0
24.04.2014
планирую беременность Сочи

Прочла и тоже забеспокоилась. Позвонила в свою клинику в Краснодаре. Сказали что планируют отдыхать с 1 по 4 мая...но все важные операции типа пункции и проч будут проводится, просто приема не будет. Думаю у вас тоже самое;)))

0
22.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
наши, смотрю, даже и не отдыхают практически. Сказали, что работать будут по графику, а пункции-переносы в любом случае делают, независимо от праздников или выходных. вот так
0
24.04.2014
планирую беременность Москва
Тоже узнавала: 
1.05 и 9.05 выходные. 
2.05- работают с 10-15
3.05- с 10-18
10.05- с 9-20
0
22.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
спасибо!!! перезвонила еще раз врачу и все уточнила
0
24.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Девочки, а кто нибудь знает как Биооптима на майские праздники будет работать? У них перенос на 3 день вроде,у меня пункция 30-го,а когда же перенос , если официально с 1 по 4 выходные в стране?
0
29.04.2014
8 ДПП слива

Похожие записи