Войти

пункция на майские праздники

я только звонила в клинику, они не работают только 1 и 9 мая, все остальные дни функционировать будут как положено. мне тоже 2 мая к врачу, может увидимся:)
0
22.04.2014
Kariinaa
Анюта, 13 лет 6 месяцевВладик, 11 лет 6 месяцевБоря, 11 лет 6 месяцев Москва
спасибо! написала в личку, с удовольствием встречусь
0
24.04.2014
ответила. До встречи!
0
24.04.2014
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

У меня перенос был в прошлом году 3 мая

0
22.04.2014
Kariinaa
Анюта, 13 лет 6 месяцевВладик, 11 лет 6 месяцевБоря, 11 лет 6 месяцев Москва
big_smiles_150.gif удачненько!!! Надеюсь, у меня так же будет!
0
24.04.2014
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Дай Бог  super_smilies054.gif

0
24.04.2014
Виктория
Планирую Сочи

Прочла и тоже забеспокоилась. Позвонила в свою клинику в Краснодаре. Сказали что планируют отдыхать с 1 по 4 мая...но все важные операции типа пункции и проч будут проводится, просто приема не будет. Думаю у вас тоже самое;)))

0
22.04.2014
Kariinaa
Анюта, 13 лет 6 месяцевВладик, 11 лет 6 месяцевБоря, 11 лет 6 месяцев Москва
наши, смотрю, даже и не отдыхают практически. Сказали, что работать будут по графику, а пункции-переносы в любом случае делают, независимо от праздников или выходных. вот так
0
24.04.2014
Джульетта
Планирую Москва
Тоже узнавала: 
1.05 и 9.05 выходные. 
2.05- работают с 10-15
3.05- с 10-18
10.05- с 9-20
0
22.04.2014
Kariinaa
Анюта, 13 лет 6 месяцевВладик, 11 лет 6 месяцевБоря, 11 лет 6 месяцев Москва
спасибо!!! перезвонила еще раз врачу и все уточнила
0
24.04.2014
Девочки, а кто нибудь знает как Биооптима на майские праздники будет работать? У них перенос на 3 день вроде,у меня пункция 30-го,а когда же перенос , если официально с 1 по 4 выходные в стране?
0
29.04.2014
8 ДПП слива

Похожие записи