Войти

6 ДПП. Гормоны.

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
все в норме,а д-димер как ,сдаешь теперь на 8дпп
0
22.04.2014
д-димер у меня в норме всегда был, у меня фибриноген был повышен.
0
22.04.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Он в норме и в протоколе был?

0
22.04.2014

я перед протоколом сдавала

0
22.04.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Ну я бы сдала тогда в протоколе,он меняется и учитывая фибриноген твой еще

0
22.04.2014
учитывая повышенный фибриноген сразу назначили фракс и тромбо еще до пункции,а тромбо и курантил до протокола пропила и далее тромбоасс продолжила.
0
22.04.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
ну а если он все равно растет,а ты и не догадываешься. вообще если прием уколов есть,то у нас следят за этим,может доза маловата или еще чего. я так советую,не обижаться  big_smiles_166.gif
0
22.04.2014
спасибо в любом случае.
0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Хорошие гормоны! Смотри в динамике!

0
22.04.2014

всё хорошо!!Удачи!

0
22.04.2014
спасибо!
0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Вроде все в норме.
0
22.04.2014
удачи
0
22.04.2014
спасибо!
0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
все ок:) ждем-с!:)
0
22.04.2014
9дпп 4дпп гормоны!

Похожие записи