Доброе время суток девочки!
В начале февраля, отдали документы на комиссию, вчера позвонил доктор и сказал, что мы получили квоту в Хабаровск..вот это да...просто супер!!! Мы очень ждали этого дня, но у меня вопрос : возможно ли перенести (если очень попросить) дату проведения процедуры( ну хотя на пару месяцев, у меня дочь заканчивает 9 класс, экзамены ГИА.
Решили ничего не переносить, еду (хорошо что у меня есть мама) ![]()