12 дпо ( инсеминации). Хгч сдавать в субботу, но живот болит, как будто сейчас начнутся дела! Тесты - молчат, сначала была бледная( хвост от укола) сегодня и ее нет! Может завтра сдать и не мучаться?!? Если б нет, то уже и не появиться?! Хнык, хнык...... Господи, сколько же сил и терпения нужно ...
Скорее нет, чем да...
А когда были уколы,и сколько?Долго полосатились тесты?У самой были уколы а теперь полоска бледнеет(((
0
24.04.2014
Ответить
Был овитрель перед овуляцией, и три по 1500 хгч в поддержке, последний 18 числа ! Первый тест делала 22.04, была хорошо видно вторая, потом начали светлеть !
0
25.04.2014
Ответить
у меня такая же история...сегодня 4 день после укола 1500 полоска не бледнеет но и не ярчает 

0
25.04.2014
Ответить
просто тесты не информативны, у меня валялись 4 шт) Просто интересно стало как хвост выходит, кто то говорит 3 дня, кто то 2 (конкретно 1500) а у меня и вчера его было видно)))
0
25.04.2014
Ответить
получается сколько он у тебя из мочи выходил?у меня 4-й день после укола вот тест 

0
25.04.2014
Ответить
Получается на 7 день полоска еле видная, на 4 был такой же как и у тебя) Правда долго появлялись, минут 5 наверное) Но читала , что эвики "долго думают"
0
25.04.2014
Ответить
Получается где то 7 дней! Но такая яркая как у тебя была только на 4.
0
25.04.2014
Ответить
У меня 3 ВМИ. На 13дпо точно уже ясно будет! Если хгч будет даже незначительно больше 1, то есть надежда! У меня было 3, я думала что Б нет. А потом оказалось БХБ. Удачи вам! Все будет!
0
24.04.2014
Ответить
Спасибо! Завтра пойду, а то нервов мне уже не хватает)
0
24.04.2014
Ответить
Барнаул
сдай завтра и не мучай себя уже , не в этот раз так в другой ,понятно что хочется все и сразу но у каждого свой путь ,Удачи!
0
24.04.2014
Ответить

