Войти

Скорее нет, чем да...

Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
А когда были уколы,и сколько?Долго полосатились тесты?У самой были уколы а теперь полоска бледнеет(((
0
24.04.2014
Был овитрель перед овуляцией, и три по 1500 хгч в поддержке, последний 18 числа ! Первый тест делала 22.04, была хорошо видно вторая, потом начали светлеть ! 
0
25.04.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
у меня такая же история...сегодня 4 день после укола 1500 полоска не бледнеет но и не ярчает 0039.gif
0
25.04.2014
просто тесты не информативны, у меня валялись 4 шт)  Просто интересно стало как хвост выходит, кто то говорит 3 дня, кто то 2 (конкретно 1500) а у меня и вчера его было видно)))
0
25.04.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
получается сколько он у тебя из мочи выходил?у меня 4-й день после укола вот тест  2f67673605e99b3e4247ec176a8695e0.jpg
0
25.04.2014

Получается на 7 день полоска еле видная, на 4 был такой же как и у тебя) Правда долго появлялись, минут 5 наверное) Но читала , что эвики "долго думают"

0
25.04.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
у меня все очно так же)
0
25.04.2014

Получается где то 7 дней! Но такая яркая как у тебя была только на 4.

0
25.04.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
посмотрим что будет завтра.
0
25.04.2014

У меня 3 ВМИ. На 13дпо точно уже ясно будет! Если хгч будет даже незначительно больше 1, то есть надежда! У меня было 3, я думала что Б нет. А потом оказалось БХБ. Удачи вам! Все будет!

0
24.04.2014

Спасибо!  Завтра пойду, а то нервов мне уже не хватает)

0
24.04.2014
Наталья
Планирую Барнаул

сдай завтра и не мучай себя  уже , не в этот раз так в другой ,понятно что хочется все и сразу но у каждого свой путь ,Удачи!

0
24.04.2014

Хорошо) пойду завтра)!

0
24.04.2014
Екатерина
Глебушка, 11 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Зашла поддержать @@@@@@@@@@@@@@@@

0
24.04.2014

Спасибо))))  поддержка — незаменима)))  super_smilies082.gif

0
24.04.2014

Счастье! Все получится. Если не сейчас, то чуть позже.
0
24.04.2014
Спасибо) буду надеяться , мечтать и ждать)
0
24.04.2014
держу кулачки  @@@@@@
0
24.04.2014

Спасибо) ))))!!! super_smilies086.gif

0
24.04.2014
ДПП 9 7 ДПП а тесты предательски молчит

Похожие записи