Войти
Юлия
Анютка, 10 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Что еще нужно сделать...

******
Планирую

У меня после лапары месячные стали начинаться с трех-четырех дневной мазни и так уже 7 месяцев((((Один раз только нормально начались.Я даже сама удивилась. У мтебя только первые М, так что рано пока волноваться




0
25.04.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Мне в марте делали гистеру, моя гинеколог меня сразу предупредила, что месячные должны прийти в срок, но они могут быть очень странными, коричневыми, скудными и.т.д.




0
25.04.2014
 Солнышко
Планирую Москва

у меня уже 5 лет с последней гистеры прошло, но месячные так и идут мазней....даже и не знаю что и делать
0
25.05.2014
Гомеопатия и качество ооцитов разговор по душам

Похожие записи