Привет, дорогулечки!
Я в шокееееее! Почему не набираю вес? Почему у меня в 29 недель пропал аппетит, ваще? Почему сегодня в ЖК у гини глаза на лоб полезли от 100 гр. прибавки за 10 дней?
Нет, я не жалуюсь! Я хочу понять, что со мной не так? Я никогда не отличалась худобой...Вес всегда был в пределах 69-73 кг...Думала раскабанею при Б, а тут, наоборот...Странно!
Кстати, дитеныш мой опережает по весу и живот на 2см больше...Я нипонимэ 
тебе уже можно в РД! Или ты со схватками планируешь?
С сестрой виделась я пару дней назад, она у меня беременная(вроде девочкой), рожать через 3 месяца — она страшно подурнела. Оплыла, потолстела, постарела, в прыщах вся... Все говорят, это девки забирают от мамы красу)))) ну ниче, она родит скоро и все пройдет))А ты — мадонна!
Я че.. Я пытаюсь любую инфу нарыть, какую найду. Пока вариантов нет. Пытаюсь консультироваться заочно. Послезавтра в отпуск, а во второй половине мая в новый протокол. Какой — не решила пока. Вся в раздумьях. 

у моей гини глаза на лоб от моегй прибавки...говорит, если в след прием прибавишь больше 500гр., больничный по БиР не дам 
. И поверь ничего в этом хорошего: ноги и пятки очень болят:(((