Войти

Фраксипарин и кровь из носа...

Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

У меня такое было. Отменяй фракс и сдавай гемостаз с ддимером, кровь скорее всего переразжижена

0
26.04.2014
Светлана
Елизавета, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо, что откликнулись..в понедельник побегу сдавать( А Вы сами после анализа фракс отменили или врач отменила?

0
26.04.2014
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Прочитайте пост у меня в дневнике про донину и 4 роддом. Я полгода колола гепарины по 0,6 с нормальными показателями крови...с этим врачом я дел больше иметь не хочу. Отмените сейчас, зачем вам кровотечения?

0
26.04.2014
Светлана
Елизавета, 11 лет 4 месяца Москва

Про Донину у вас читала еще до похода в 4 роддом.Была у нее лично,даже анализ в МЖЦ по ее направлению сдавала,после чего однозначно решила,что к ней больше не пойду..Проверила на себе так сказать((( Назначение мне делала другой врач, которой пока нет причин не доверять( Показания крови у меня ,к сожалению не только в 4 роддоме  далеки от идеальных,поэтому боюсь сейчас резко отменять..

0
26.04.2014
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Если кровит, то лучше не колоть, сдать анализы и связаться с доктором. 0,3 это профилактическая доза, если 2 дня не поколете, ничего не будет

0
26.04.2014
Светлана
Елизавета, 11 лет 4 месяца Москва

спасибо вам  super_smilies082.gif

0
27.04.2014
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Да не за что  big_smiles_166.gif А кто у вас гематолог кстати? Я в итоге наблюдаюсь у Сухановой...

0
27.04.2014
Светлана
Елизавета, 11 лет 4 месяца Москва
Я пока остановилась на Кирия М.В.(там же в 4 роддоме).Мне на приёме она понравилась,посмотрим как дальше..



0
27.04.2014
у меня такое было(((а еще десны от фракса кровоточили((((это побочка просто
0
26.04.2014
Светлана
Елизавета, 11 лет 4 месяца Москва

Вы продолжали колоть или как-то с врачом корректировали? Просто доза такая 0,3...самая маленькая,да и разжижалок я больше никаких не принимаю,странно( 




0
26.04.2014

у меня тоже доза 0,3 была. Никак не корректировали. Перестанешь колоть-все пройдет

0
26.04.2014
Светлана
Елизавета, 11 лет 4 месяца Москва

спасибо Вам  super_smilies086.gif




0
26.04.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

сдай д димер и гемостаз. Без этих анализов врач тоже тебе ничего не скажет.

0
26.04.2014
Светлана
Елизавета, 11 лет 4 месяца Москва

Обязательно сдам,спасибо!




0
26.04.2014
реакция на фраксипарин? протромбин повышен

Похожие записи