Войти

Решила поделиться идеей!

Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

Можно в детский альбом страничку такую сделать.

0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
ага! я хочу начать делать альбомчик
0
26.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
прикольно! интересно а готовые заготовки продаются? есть же заготовки для открыток обычных
0
27.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва
Класс!Я тоже такую хочу,но мне рановато пока)
0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
К 12 неделе будет фото первого скрининга)) там уже прям человечек будет судя по фоткам в интернете)) так что можно начинать делать )

0
26.04.2014
девочки гляньте какая прелесть а это мы! (фото)

Похожие записи