Войти
жду девочку, 19 неделя Тронхейм

Когда это закончится???

Мама девочки (12 лет)

Кать, мне очень помогал лимон с солью...прям, кайф наступал — попробуй...А так, тоже НИЧЕГО не ела месяца полтора  и пластом лежала))) Класссссс!!!

0
27.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Как лимон с солью?? Отрезаешь лимон, на него соль и ешь? Фига! 

0
27.04.2014
Мама девочки (12 лет)

Да, именно так! Меня это оооооочень спасало, да и жутко вкусным казалось big_smiles_162.gif

0
27.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Фигассе. Попробую. А соли много? 

0
27.04.2014
Мама девочки (12 лет)

Да по вкусу на дольку...х.з., я на глаз)))

0
27.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Ну типа чуть-чуть посолить как огурчик, или горку прям? :)))

0
27.04.2014
Мама девочки (12 лет)

Кать, чудишь big_smiles_162.gifпопробуй для начала, как огурчик! мало будет, подсолишь)))

0
27.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Беременному мозгу питания не хватает. Вот и чудю.  big_smiles_162.gif

0
27.04.2014
Мама девочки (12 лет)

ну че разобралась с пропорциями? помогает?

0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Нет, еще не пробовала. Мужа отправлю за димоном попозже. ))

0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Ооо очень вам сочувствую. -это жесть. Я помню лежала и плакала — думала никогда это не кончится. Ослабевать начало у меня с 17-18 недели, прошло прям совсем к 2-23й. Позже могло вырвать, но уже горааааздо реже. Но аппетита не было еще долго. 

И кстати никакие "обманные маневры"  не помогали — сухари, газировка, сок. Хотя с вечера вроде бывало поможет какой-нибудь продукт, а на завтра рвет от него.

0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

А началось когда? 

0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
началось ваще рано с 9-10 дпп — я сначала не врубилась что это, запахи стала чувствовать, потом от мяса вырвало, потом еще раз...ну а потом кааааккк понеслось.
0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Ой мама! Я не доживу до 18 недели просто. 

0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Доживете))) Мы же живы)

Помните, что тем у кого пролет хуже в тысячу раз!

0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Кстати мне помогла ослабить токс — барокамера.

0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Да понятно все. Это я так. :) 

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Не переживай, скоро пройдет))))  Меня стало отпускать на 11 неделе. К 12 прошло. Если совсем не можешь терпеть, можно покапаться или таблы есть от токса. 

0
27.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Таблы мне дали. От одних меня вырубает, вообще ниче не соображаю. А другие не помогают. Эх, жду, когда отпустит. :) 

0
27.04.2014
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Казань
Может правда стоит к врачу обратиться. У меня подруга с обеими беременностями в первом триместре лежала в больничке с токсом, худела килограмм на 10. Ей капельницы делали с глюкозой. Есть она могла только груши почему то. Держитесь, ради ребенка можно потерпеть.
0
27.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Да терплю, конечно. Куда деваться. Только переживаю, что ребенку чего-то не хватает с этим токсом. Если не отпустит через недельку, то пойду жаловаться, мож че и придумают

0
27.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Барнаул
И у моя так же под капельницами первые месяцы. 
0
27.04.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Лежала пластом дома, потом в больнице, тоже есть ничего не могла. Пила по глоточку в 30 минут. У меня токсикоз начал уменьшаться неделе на 18. Сейчас конечно тошнит, но не так сильно, начала наслаждаться своей Б наконец-то. В борьбе с токсикозом помогала кола, но я ее рискнула пить только после 12 недели и по глоточку когда очень сильно тошнило.

0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

А начался токс когда? 

0
28.04.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Недель в 6-6,5. 

0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Жесть. Я как-то не готова так жить до 18 недели. Я все надеюсь, что еще неделька-максимум две и все. :)

0
28.04.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Попробуй кушать немного утром не вставая с постели и стараясь сильно не шевелиться, мне помогало. С вечера готовила в миске изюм, курагу, орешки и проснувшись не открывая глаз и не поворачиваясь — горстку в рот. Желудок заработает  потом потихоньку вставала, без этого тошнило. Всю беременность так завтракала.. может и тебе поможет?..
0
27.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поддерживаю, до 15-й недели всегда на тумбочке была дежурная тарелка. Когда сильно тошнило, лизала ломтик лимона.

0
27.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Да ставила и сухарики и сок, не очень мне помогает. :( 

0
27.04.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Жалко.. ну потерпи немного, говорят после 12 недели отступает.. все ради ребеночка.. 
0
27.04.2014
Мама мальчика (7 лет)
Бедненькая, зашла поддержать. Прекрасно представляю, что это такое, у самой также было, когда была беременна 22 года назад, а до сих пор этот кошмарик помню.
0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Это АД! :))) надеюсь, скоро закончится. 

0
28.04.2014
Мама мальчика (7 лет)
Катюшка, держись !!! Ты ж понимаешь, что ты в числе счастливчиков !!!!!!!!
0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Да, конечно, понимаю. Но блин.. :))) как у тебя дела? 

0
28.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск
Вот бедняжка! Меня не рвало, но постоянно казалось что вот-вот...Тошнота не проходила никогда! утром — как только глаза открываю, вечером — уснуть мешала. Я спасалась лимоном, а еще лучше — квашеная капуста) Кисло-соленая)) Тошноту убирала на время, было легче даже на занятиях в универе сидеть) Попробуй капустку) вещь классная )
0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Эх, нет у меня тут такой капустки. Я б с удовольствием. 

0
28.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск
тогда лимон-очень помогает) и кислая вода тоже)
0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Я пила кока колу литрами. Вредно конечно, но помогало. А потом в один прекрасный день ровно в 12 недель токсикоз как отрезало. Я даже сначала не поняла что не так со мной. Я спокойно встала и поела, а не понеслась сразу к унитазу.
0
27.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Ой, круто. Скорей бы. 

0
27.04.2014
Мама девочки (11 лет)

Меня когда начинает тошнить пью воду с лимоном без сахара, становится легче.

0
27.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Ой, у меня уже давно не та стадия, боюсь, когда вода с лимоном помогала. :(((

0
27.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Имбирь с лимоном в воду. На время приводит в чувства)

0
29.04.2014
Наконец-то встала на учёт.))) Где же ваше воспитание, господа??!

Похожие записи