Войти
Мама мальчика (3 месяца) Уфа

Очень сильно выпадают волосы!

очень выпадают волосы
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Я складывала пучки после ИК, после протоколов, после наркоза и гистеры. Каждый раз потом пила Витрум кальций, (предварительно сдав биохимию, так как избыток кальция тоже плохо). Улучшение заметила через 3 месяца.
ИМХО-шампуни и бальзамы — это косметический эффект. Проблема внутри.
0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Я витрум пью, витамин е. Правда пью всего две недели. Наверно мало. Эх, лысой бы не остаться до эффекта)))

0
28.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Я пила одновременно и поливитамины Витрум, и витрум кальций. Вычитала, что запивать этот кальций лучше чем-то кислым, якобы лучше усваивается. Запивала апельсиновым соком
0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Хорошо, спасибо, Юль)))
0
29.04.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

проблемы нет. во время Б волосы кот орые должны были выпасть,не выпадали из-за высоченного эстрогена. после родов гормональный фон вернулся в доБ норму и эти волосы выпадут. вот и все. это нормальное явление.

0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Ну хорошо, смирюсь тогда и буду ждать улучшения. Спасибо)))
0
29.04.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

все "лишние" выпадут и останется то же обычное количество. у меня в обе Б так было-волосы как-то густели,а спустя какое-то время начинался вот такой период активного выпадения и в итоге возвращалась к доБ не слишком шикарной своей норме)))

0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
И еще ногти стали ломаться(((( Короче я разваливаюсь на мелкие кусочки. Как старая телега, скриплю, охаю, лысею...эх(((
0
30.04.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ногти-это другое. это уже оттого,что Б забирает много кальция,теперь надо пополнять запасы) сыр,творожок надо каждый день есть,йогурты. и на солнышке бывать-вит Д помогает усвоению кальция)

0
30.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Творог лопаю, сметану. Мне в Б свои ногти нравились, такие крепкие были)))
0
04.05.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ага,и у меня)

0
04.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Эх, жаль больше беременностей не будет(((
0
04.05.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ну почему не будет? не говори так. может еще раз решитесь все пройти заново. а за себя так я ооочень надеюсь super_smilies054.gif

0
04.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Да ты что, Мариш! В сорок лет и без труб! Это уже точно нет(((
0
04.05.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
а крио не осталось у вас?
0
04.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Нет(((((
0
04.05.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

жалко...

0
04.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
ну да...да и старая я уже(((
0
04.05.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
ну перестань,ты молодая мамочка)
0
04.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Мариш, так мало родить, нужно ведь еще и поднять на ноги. Вот для одного силенок хватит, а для двоих вряд ли.
0
04.05.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

да,согласна.

0
04.05.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Тоже боялась, поредели на две трети (( это продолжалось с трех до девяти месяцев. Потом видимо волосы решили, что я уже достаточно настрадалась и прекратили выпадение. Скажу сразу, что я против синтетических витаминов, поэтому не пила ничего. Маски тоже не делала. Справедливости ради скажу, что выпало столько, сколько за беременность не выпадало. То есть во время беременности вообще не выпадали волосы и очень погустели, а потом видимо как то стали нагонять план. За то теперь новые растут в несколько уровней, хожу как одуванчик, даже приличная такая челка отросла :-)

0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Самое отвратительное, что сейчас лето начинается и надо ходить без головного убора. А я как чучундра выгляжу. Хоть бандану надевай)))
0
29.04.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Еще немного и из головы антенны торчать будут, как Магдален верно заметила :-) 

0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Антены не проплешины))) А то у меня мой прикалывается, говорит на голове залысина уже видна. А мне обидно, я сама вижу, что реально облысела(((
0
30.04.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

У меня тоже так было, пробор чуть ли не в сантиметр шириной :-) ниче, за пару месяцев заросло :-)

Насчет витаминов и прочих пилюль считаю так. Как про лечение орз говорят: с лечением проходит за 7 дней, без лечения — за неделю :-) придет время и все само собой нормализуется

0
30.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Ну я их пью для своего успокоения)))
0
30.04.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа
ну это личное дело каждого, конечно. просто потом читаешь — "я их пила 6 месяцев и мне помогло" или "курс 4-6 месяцев", а потом бац! и реально, волосы-то начали расти =) это как если кормить ребенка витаминами и к году он пойдет. сравнение, конечно, так себе, но наглядно за то. все природой продумано =)
0
30.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Ну это еще по принципу колик у деток, чтобы ты не делала, а все равно они только к 3-3,5 месяца проходят сами по себе)))
0
30.04.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа
именно так =) эспумизан и укропная водичка именно к этому времени все и убирают)
0
30.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
А нам эспумизан не помогал. Я просто смесь сменила и все, и стали мы пить на козьем молочке. И все колики как рукой сняло.
0
04.05.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Так я и говорю :-) хрень на постном масле :-) нужно просто потерпеть и помогать малышу массажем и прочей материнской заботой

0
04.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Сегодня орет весь день как резаный. Сытый, покаканый, воды не хочет, выспался. Вот что ему надо? Голова и так раскалывается уже третий день. 
0
04.05.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Держит родителей в тонусе, чтоб не расслаблялись :-) завтра будет новый некапризный день :-) я себя утешаю обычно так

0
04.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
А ты оптимист big_smiles_166.gif
0
04.05.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Стараюсь :-) моя сестра всегда говорит — с каждым днем все легче и легче, сначала сидеть начал- легче стало, потом пошел- еще легче, стал говорить- вообще красота. А другая моя знакомая все время ноет- ой, вот начал ходить и я мечтаю, вот бы полежал и не бегал, ой когда же на работу выйду сил уже нет... и все в этом духе. Хотя обе после кесарева с активными мальчиками и прошлом обе успешные и хорошо зарабатывающие. Вот при первом подходе жить то гораздо веселей при прочих равных :-)

0
05.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
А я жду с нетерпением, когда мой сынуля начнет сидеть, ходить и разговаривать. Даже во сне видела, как он пошел.
0
05.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

У всех это..Что-то пытаться пробовать. Можно витамины, маски типа Алерана. Но поможет время. Все после беременности теряют волосы. Я вообще в итоге отстригла их и вернулась к своей короткой стрижке. Но даже коротышки и те выпадают

0
30.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Я тоже хочу подстричь, а то невозможно расчесываться. Такая грива была, а сейчас смех один. Эх, буду ждать, когда пройдет время. Витаминки я пью.

0
30.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
А я вообще отрастила их,  думала к лету буду с роскошными волосам. Ага, счас, довольствуюсь стрижкой. Но бывалые говорят, что это все беременные дела. Пройдет. Лысой не останешься)))
0
30.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Я вообще хочу короткую-короткую, но она мне не пойдет, тип лица не позволяет. А с распущенными волосами ходить сейчас не удобно, мелкий начинает за волосы хватать, да и в пищу они могут нападать. Вот и приходится ходить с "хвостиком".
0
30.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
У меня вот мальчишеская. Я, конечно, не хотела опять к такой короткой возвращаться. Но на укладку более длинных волос времени нет. Когда у меня лезли волосы, они находились  везде. В памперсе, в стерилизаторе..
0
30.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
У меня на полу, в кровати, на одежде. Блин, я терпеть не могу, когда волосы на одежде отсвечивают. А теперь...
0
30.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну ничего. Ты же мама. Никто не осудит.
0
30.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Ну да))))
0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

может шампунь поменять?..

0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Я вот тоже думаю. Хотя этот меня так устраивает. Не хотелось бы(((
0
29.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

если выпадают — значит, получается, волосы этот шампунь не устраивает :)

у меня несколько раз начинали выпадать волосы, не было связано с беременностью. помогала только смена шампуня. а витаминки, конечно, нужны, но без фанатизма.

0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Да я Витрум для кормящих пью, по 1 штучке всего. Шампунь придется менять на какой-нибудь лечебный. 
0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

есть очень хороший шампунь от выпадения, rene furterer "forticea", помогает оперативно, но дорогой, зараза...

0
30.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
сколько такой стоит?
0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

в интернете есть цены. я покупала 250 мл за 1000руб, сейчас может ещё подорожал.




0
30.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Ну да, цена кусается. Ладно, подожду с полгодика, а то с деньгами напряг сейчас. Не до себя. Спасибо большое, Натуль)))
0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

попробуй тогда шварцкопф бонакур, вот такой: ссылка

0
04.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
О, этот прикольный. Надо глянуть у нас в магазинах Ривгош. Спасибочки)))
0
04.05.2014
Мама девочки (11 лет)
Внутрь обязательно витамины и попробуйте вот такую масочку для волос:

2ч.л.- касторового масла;

2ч.л- репейного масла;

1ч.л.- витамина А;

1ч.л.-витамина Е;

1ч.л- витамина В1;

1ч.л.-витамина В6;

1ч.л.- витамина В12;

Смешиваем всё затем добавляем 1ч.л. ДИМЕКСИДА, размешиваем, пропитываем корни, распределяем по волосам, накрываем пакетом, сверху тёплую шапочку и на пару часов забываем про голову ( первые разы можно подержать минут 20-30, посмотреть на реакцию кожи), делая свои дела. Смываем тёплой водой (горячей тяжелее масло смывать) с шампунем. Это средство, является стимулятором роста волос. Витамины все продаются в аптеке, стоят от 30 до 50 руб, хватает на 4-5 масок. Витамины подгруппы В идут в ампулах, 1ч.л= 2 ампулам, я уже приноровилась, на всё у меня уходит 15-20 мин. Основную роль в этой маске играет димексид, который является активатором транспорта биологически активных веществ через тканевые барьеры. Он тоже продается в аптеке, цена около 50-70руб. 
Только обратите внимание, нет ли у вас на какую-то группу витаминов аллергии, тогда их лучше исключить.

0
28.04.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Димексид может нахрен убить почки. Лучше не надо

0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Неее, почки мне еще нужны, мне сына еще растить нужно)))
0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

А без Димексида можно?

0
29.04.2014
Мама девочки (11 лет)
Не знаю, не делала. Мне кажется эффект будет уже не тот. Можно попробовать, наверно.
0
29.04.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Три раза это со мной было))

Во время Б отличные волосы и грудь ( ну, это с учетом отпущенных природой скромных данных), а через месяц после родов - фигак! - и все выпало и опало...

Третий раз переносится легче психологически.

Постою послушаю... Тоже хочу волосы полечить

0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
А потом в норму приходит то количество, которое было до Б?
0
29.04.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Ну да... У меня до Б все разы волосы плохие были...

А вылезать переставали. Причем, как мне кажется, не зависимо от того пила ли я таблы или нет

0
03.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Ладно, подожду годик, а там, если улучшений не будет, начну бить тревогу.
0
04.05.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Раньше пройдет! Что ты))) через годик такими темпами уже и шампунь не понадобится .. Шучу! Все придет в норму!!

0
04.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
boy.gifприколола!
0
04.05.2014
планирую беременность Кострома

Та же самая ситуация была после родов. Хвост поредел на 2/3, осталась 1/3. Очень испугалась. Тоже пользовалась шампунем с лопухом и еще каким-то из аптеки. Пошла к трихологу (специалист по волосам). Прописала врач Витамины Пантовигар по 1 шт 3 раза в день и спрей Алерана 2 раза в день на корни волос. Курс лечения 4-6 месяцев. Честно скажу я выдержала недели 3-4, потом стала забывать и бросила это все дело. Но самое главное — волосы перестали выпадать, теперь мою голову и на руках не одного волоска и поперли по всей голове расти, теперь много антеннок торчит. Попробуйте, вдруг поможет

0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
А этот спрей тоже в аптеке и или в парфюмерных магазинах продают?
0
29.04.2014
планирую беременность Кострома

Спрей в аптеке стоит около 700 рублей и витамины 1000 примерно

0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Хорошо, спасибо большое за подсказку!
0
30.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
А этот спрей тоже в аптеке и или в парфюмерных магазинах продают?
0
29.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

О, солнце, я это прошла после второй Б. Вылетали клочьями, Миа прям с меня снимала... Всё бесполезно, кроме... Мезотерапия в голову, желательно сочетать с жидким азотом, Пантовигар пить от 4-6 месяцев. Плюс у меня бы шампунь от впадения волос, ампулы. Заколосилось.
0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

А какой шампунь от выпадения?

0
28.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Фирма EMME, но его один использовать однозначно бесполезно... Надо с ампулами и обязательно мезо.
0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
А ампулы тоже этой фирмы?
0
29.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Да
0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Надо будет попробовать. Спасибо большое! super_smilies086.gif

0
30.04.2014
Сочи
Девочки, после беременности- много слышала, а у меня полезли на 7 месяце. Ревела от ужаса, когда мыла голову, просто падают пучками. Всю беременность пью Элевит и фемибион, из поддержки утрожестан вагинально постоянно по 400 мг в день, гинипрал от тонуса... Что ж делать?..?!
0
16.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Уфа
У меня при беременности не лезли. Кальций пейте побольше.
0
16.04.2015
Сочи
А кальций отдельно какой при беремености пить?..
0
17.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Да можно и кальций глюконат. А так в аптеке спроси для беременных. А вообще лучше сразу витамины - витрум пренатал для беременных.
0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
попробуй Луковый шампунь SOSи бальзам такой же (продается в аптеке), результат неплохой, но в течение года все должно нормализоваться, это можно сказать норма после родов...
0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
А от меня потом луком пахнуть не будет? big_smiles_166.gif
0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
нет запаха потом никакого нет.
Еще есть прекрасное средство, сама им пользуюсь уже 5 год, но дорогое -- маска для волос Алоэ вера от фирмы STYX (австрия) маленькая стеклянная  баночка  - хватит на 2 мес, стоит около 700 руб. Волосы после 3-4 применения реально меньше выпадают, если пользоваться постоянное есть эффект, да и вообще сама косметика очень хорошая.., продается в аптеках (но не во всех).
0
02.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Что-то в наших аптеках я такой фирмы не встречала. Надо будет внимательно посмотреть. Спасибо большое)))
0
04.05.2014
Яя
У меня тоже начали лезть волосы. В обычный шампунь,которым пользуюсь положила 10 таблеток мумие. мыла в теч. месяца,стали меньше выпадать.Попробуйте.
0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Я хочу в обычный шампунь витамин Е их капсул накапать. А мумию ты растворяла в воде?
0
30.04.2014
Яя

Нет,положила прямо в шампунь.Они быстро растворяются сами.А вит Е купила в раствор.виде.

0
01.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Хорошо, спасибочки за совет)))

0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
отрастут, у меня во время беременности колосились, а сейчас лезут. говорят к году малыша прекратится
0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Так в Нагиева можно превратится за это время)))
0
29.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
super_smilies007.gif я об этом еще не думала))) 

0
12.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
А я уже начинаю задумываться)))
0
12.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Ты на гв? Посмотри витамины  перфектил, их можно на гв и они без дрожжей в отличие от пантавигара

0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Нет, мы полностью на ИВ. Значит пантовигар можно?

0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Да но там дрожжи, смотри как тебе самой, по составу я бы перфектил пила

0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Хорошо, возьму на заметку и завтра в аптеке спрошу. Спасибочки)))
0
29.04.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Пей витамины!!!!!!

0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Пью, витрум. Но похоже, этого мало.
0
29.04.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

У меня после родов, тоже сильно лезли волосы, колола витамины группы Б, стали меньше выпадать,попробуй может поможет.

0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
А если их в шампунь наливать?
0
30.04.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Поможет только если колоть и то раздельно друг от друга( вместе они плохо усваиваються!!!!!)

0
02.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Хорошо, спасибо большое за совет))))
0
04.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

У всех выпадают,перестройка гормональная, мои стали восстанавливаться, когда детям 6-7 месяцев было

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа
Поддерживаю, у меня тоже так было и в салоне сказали- всё что должно выпадет и потом восстановитесь. Но можно попить витамины и репейное масло купить.
0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Ой, как я его не люблю, это масло. После него волосы фик отмоешь.
0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Ну мне, значит, недолго осталось лысеть)))
0
29.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новороссийск

У меня пока кормила лезли, что только не делала. Перестали как бросила кормить. Говорят это гормоны и все бесполезно., я имею ввиду косметические и аптекарские средства 

0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Я уже 2 месяца не кормлю, а все равно лезут.
0
28.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новороссийск

Не переживайте, никто еще лысым после этого не остался :) даже те кто не пьет совсем витаминов! У меня волосы начали расти новые только через 3-4 мес после того как бросила кормить, а так просто выпадали, а новых не росло. Но потом как то все само собой нормализовалось

0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Жалко просто смотреть на эти пряди выпавших волос.
0
29.04.2014
Красноярск

Элечка, у меня знакомая с такой же проблемой пошла к эндокринологу. Сказали, что щитовидка шалит после родов. Назначили йодомарин и ещё какие-то таблетосы. Она еще, правда, сама себе добавила йод в питание, в виде раскрошенных листов нори в салатики, и хурму ела. И нормализовалось всё. 

0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Натуль, я пью таблетки для щитовидки, они у меня пожизненные, так как щитовидка не в порядке. Надеюсь, что со временем пройдет.

0
29.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

У меня тоже аж залы силы были но потом все волосы отрасли.... просто за беременность на гормона волосы вообще не выпадают а когда родила гормоны упали и все что должно было вылезти вылазит.... не переживай все волосы в остановятся.

0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Постараюсь, просто я похожа на бабу Ягу))) kur_2504.gif
0
29.04.2014
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Мне объяснили так: во время беременности прогестерон не давал волосам вылезать, а потом уже они начинают за все месяцы вылезать пучками- обновляться. И верно кстати. Лялю было 5 месяцев когда началась у меня линька. Сейчас 8 и почти все закончилось. Ни чего не делала....

0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Ты меня успокоила))) Буду ждать окончания своей линьки.
0
29.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Эля, ребенку годик будет и до сих пор выпадают,но уже отдельными волосками. Верю, что скоро наконец-то закончится этот ужас. Ничего не помогает. Ну выпей какие-нибудь витамины для успокоения.




0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Я и пью для успокоения. Не хотелось бы в парик облачаться.
0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет)
У меня то же самое. Сегодня пошла подстриглась. Заколебали волосы по всей квартире и гнездо в ванной!!!
0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Я, наверно, тоже подстригу покороче. А то невозможно уже становится. 
0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

если и лечить -то только изнутри.Проблема в эндокринологии,сдайте гормоны,сходите к эндокринологу.гормональная видимо,перенастройка идет....

0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Да я пью для щитовидки Л-тироксин. 
0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Мытищи
у меня тоже самое уже больше месяца маски с репейным маслом делала,не помогает.сказали ,не переживай новые вырастут,надеюсь.
0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Значит буду ждать, когда малой вырастит)))
0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

у меня после Б оставался Кальций Д3, его и допивала. 




0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
А я его весь выпила. Придется новый покупать.
0
29.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Тоже лезли. Ничего не делала, ничем не лечилась. Новые выросли, норм

0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Значит буду ждать, а что еще остается(((
0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

ттг не сдавала? Волосы лезут — это повод проверить щитовидку!

0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Да я знаю, что щитовидка фигеет. Я пью L-тироксин. Видно маленький срок после родов еще. Организм восстанавливается.
0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сдай анализы, сходи к трихологу

0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
А какие анализы?
0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Сдай общий анализ крови, биохимию, т4, ТТГ, Ат-ТГ, ДЭА- SO4, тестостерон, ГСПГ и чета еще я сдавала.
Месяца 3 после родов у меня волосы выпадали, потом стали расти новые.
0
05.05.2014
А нам 3 месяца!!! ДОКОРМ

Похожие записи