девочки, всем привет!
получила гормоны, динамику не смотрела, хочу пересдать послезавтра!
подсадка была в свежем цикле, 2 5-дневочки!
очень жду вашего мнения! спасибо
Фибриноген- 3,13
Эстрадиол- 50,13
Д-димер- 4,45 (переживаю)
Прогестерон- 76,30
девочки, всем привет!
получила гормоны, динамику не смотрела, хочу пересдать послезавтра!
подсадка была в свежем цикле, 2 5-дневочки!
очень жду вашего мнения! спасибо
Фибриноген- 3,13
Эстрадиол- 50,13
Д-димер- 4,45 (переживаю)
Прогестерон- 76,30
Наверняка ошибка в д-диаметре. Позвоночника в лабораторию уточни или пересдай