Войти

5 дпп. Гормоны! помогите разобраться

Лина
Санкт-Петербург

в поддержке Утрожестан 600, Фолька, L-тироксин, Маг.Б6, 

0
28.04.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
А нормы и единицы какие гормонов твоих? Эстрогенов никаких в поддержке нет?
0
28.04.2014
Лина
Санкт-Петербург
Ддимер- 4,45 мкгFEU/мл
Фиб.- 3,13 г/л
Эст.- 50,13пг/мл
Прог.- 76,30 нмоль/л
0
28.04.2014
Лина
Санкт-Петербург

все в норме, коме д-димер- мой 4.45 (норма по Хеликсу от 0 до 0,55!)

0
28.04.2014
Лина
Санкт-Петербург

эстрогенов в поддержке нет

0
28.04.2014
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
По д-димеру нужно пересдать, пока не получила результат можно начать пить кардиомагнил 1т или тромбоасс 100 1т.
Прогик у тебя хороший, добавлять масляный нельзя он сгущает кровь. Эстрогены тоже сгущают кровь. Эндометрий какой был?
Если через 2 дня д-димер не начнет снижаться сам, то к гематологу. Можно конечно попробовать поколоть клексан но не большую дозировку. 0,2 два раза в день, профилактически. С пересдачей гемостазиограммы каждые три дня. И к гематологу если не будет снижения д-димера.
0
29.04.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Прогик нормальный. Фибриноген, если он в г/л- тоже (сравниваю со своими инвитровскими нормами). Эстрадиол не знаю, как перевести в привычные мне нормы. Но меня наррягает, что эстрогенов в поддержке нет. По поводу д-димера спроси у Янулика. Физиологично его повышение при имплантации. Тем более, что фибриноген в норме. А вообще, сдай всю гемастазиограмму. И плохо то, что в день переноса не сдала.
0
28.04.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Лина, так ты в день переноса не сдавала?
0
28.04.2014
Лина
Санкт-Петербург

Не, не сдавала

0
28.04.2014
Анюта
Настенька, 10 лет 4 месяцаВанечка, 6 лет 5 месяцев Краснодар
По Д-Димеру надо срочно клексан колоть... Для начала 0,4 * 2 раза в день и послезавтра на контроль! По остальному я не спец, но мне кажется что прогестерон низковат, я-бы жахнула в попец масляного... Держу кулачки@@@@@

0
28.04.2014
MMM
Москва

Наверняка ошибка в д-диаметре. Позвоночника в лабораторию уточни или пересдай 

0
29.04.2014
11 дпп,тест отрицательный Доброе утро:))))

Похожие записи