Девы, посоветуйте хороший аппарат и хорошего узиста в Москве. Записалась за три недели к Пятых, все как положено. Но надо же такому случится, овуляция всегда день в день, а в этом цикле позже, да намного. К Пятых, понятное дело, уже запись не перенести. Надо еще кого-то искать. Нужно на 5 мая.
Кстати, моя запись к Пятых на сегодня на 12.10. Хотя вряд ли уже кто-то успеет.