Войти

К кому пойти на доплер?

KoteT
Alex, 11 лет 8 месяцевMax, 11 лет 8 месяцев Москва
я делала в ЦИРе
0
30.04.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва
А у кого в Цире. Мне Евстигнееву предложили. Но где-то прочитала, что общается она не очень.
0
30.04.2014
KoteT
Alex, 11 лет 8 месяцевMax, 11 лет 8 месяцев Москва
Я делала у Евстигнеевой, очень хороший специалист. Она не очень общительная, но все что нужно — увидит. Для доплера — отличный узист! Очень тщательно смотрит!
Но для ведения беременности нужен кто-то более социальный))))
0
03.05.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва
 Спасибо, я примерно такие же отзывы о ней слышала))
0
05.05.2014
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва
Я тоже делала у Евстигнеевой в ЦИРе зимой на Войковской. Она все подробно объяснила и на все вопросы ответила.
0
15.05.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва

Спасибо, буду иметь ее в виду.

0
15.05.2014
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Мариш, у меня есть запись к Пятых на 4 мая. На доплер. Я точно не знаю, иди мне или нет... В этом месяце О не было, после стимуляции яичники отдыхают. И я собралась в мае миому удалять, может лучше доплер после операции сделать. 

0
30.04.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва

Ларчик, спасибо огромнейшее. С удовольствием бы пошла 4-го. Но у меня в этот день у свекрови День рождения. Сама понимаешь, свекровь. Отменить нельзя, а то обидется. А отмечать будем за городом, уже не приедешь.

0
30.04.2014
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Жаль, если пропадет. Здесь кому нибудь предложу.

0
30.04.2014
Moriishka
Саша, 11 лет 10 месяцев Балашиха
Марина, я на доплер ходила к Барковой Светлане, в Нова-клиник. Очень хороший узист и запись не такая длинная. Думаю, что если сегодня позвонишь, то можно будет на 5 записаться
0
30.04.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва
Спасибо, буду иметь ее в виду. Только слышала, что доплер все делают по-разному. И в разных местах — разные результаты. Вот как выбрать?
0
30.04.2014
Moriishka
Саша, 11 лет 10 месяцев Балашиха

сложно сказать, Светлану многие хвалят, я выбирала по отзывам

0
30.04.2014
ХГЧ! Помогите, кто знает! Акция в ЦИРе

Похожие записи