КОРОТКИЙ ПРОТОКОЛ. У КОГО ПОЛУЧИЛОСЬ СРАЗУ?
Привет! Я тоже в мае иду в короткий протокол и у меня тоже мультифолликулярные яичники и одна труба не проходима, да еще и эндометриоз(( Знаю, у нас все получиться с первого раза!!!!
Вот только боюсь гиперы ужасно 

С первого раза, трубный+мультифолликулярный яичник..
Все не переменно получится , даже не сомневайся) я делала в 122 медсанчасти имени Соколова в СПб , но это было в октябре 2012 года, сейчас моей крошке уже 10,5 месяцев)

У меня тоже со дня на день должен начаться короткий протокол!Не переживай, у многих девочек с первого раза получается, есть даже двойни)))) у тебя тоже все получится.я буду за тебя молиться! !!!
У меня короткий и спкя, пришлось отложить в крио из-за гиперы,но с первого раза получилось!

Привет, у меня был первый короткий в конце ноября, сейчас нам 22-23 недельки, того же и вам желаю. Главное верить и молиться. Аааааапчхииии
У моей знакомой трубный фактор с первого раза получилось. А сейчас каким то чудом ЕБ. )))
