Войти

КОРОТКИЙ ПРОТОКОЛ. У КОГО ПОЛУЧИЛОСЬ СРАЗУ?

Latifa
Киев

Привет! Я тоже в мае иду в короткий протокол и у меня тоже мультифолликулярные яичники и одна труба не проходима, да еще и эндометриоз((  Знаю, у нас все получиться с первого раза!!!! big_smiles_107.gif Вот только боюсь гиперы ужасно big_smiles_282.gif

0
30.04.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Привет)))) Я тоже очень верю что всё получиться, Если честно я почему-то про гиперу совсем не думаю, будем надеяться что эта напасть нас обойдёт super_smilies082.gif
0
30.04.2014
Latifa
Киев

Да, будем надеяться на лучшее!!! Удачи super_smilies086.gif

0
30.04.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У меня с первого раза. Трубный) Не боись!
0
30.04.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Спасибо огромное , оказывается много девочек после короткого с положительным результатам , вселяет огромную надежду на благополучный итог. Бояться не буду после праздников поеду сдаваться)) super_smilies082.gif
0
30.04.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Да без разницы после какого протокола, если он правильно подобран, все возможно. Статистика по удачным протоколам же есть и не так уж все и плохо ;)

Удачи тебе)

0
30.04.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

super_smilies086.gif
0
30.04.2014
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

С первого раза, трубный+мультифолликулярный яичник..

0
30.04.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Алин привет здорово очень надеюсь что и у нас получиться, а вы в какой клинике?
0
30.04.2014
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

Все не переменно получится , даже не сомневайся) я делала в 122 медсанчасти имени Соколова в СПб , но это было в октябре 2012 года, сейчас моей крошке уже 10,5 месяцев)

0
30.04.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Поздравляю с крошечкой)))надеюсь что всё получиться так же гладко как у Вас , жду каждый отзыв мне сейчас всё важно, Алиночка ещё раз огромное спасибо super_smilies086.gif
0
30.04.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск
Привет! Удачи только победного!! big_smiles_147.gif У меня тоже со дня на день должен начаться короткий протокол!
0
30.04.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

привет !!! значит идём уверенным шагом к победе super_smilies082.gif




0
30.04.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Ага, и скоро уже будет результат!!!!! super_smilies025.gif

0
30.04.2014
Людмила
Одинцово

Не переживай, у многих девочек с первого раза получается, есть даже двойни)))) у тебя тоже все получится.я буду за тебя молиться! !!!

0
30.04.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Спасибки Я за тебя тоже буду молиться!!!!!! Блин чем ближе дело подходит тем страшнее, ну ладно , я тут смотрю много девочек в коротком с первой попытки, поэтому надеюсь и верю. Ты не забудь мне 2го отписаться я ждать буду.
0
30.04.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

У меня короткий и спкя, пришлось отложить в крио из-за гиперы,но с первого раза получилось!

0
30.04.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Спасибо Вам за ответ, здоровья Вам с малышом super_smilies082.gif
0
30.04.2014
Катерина
Илона, 11 лет 10 месяцевМилана, 11 лет 10 месяцев Элиста

Привет, у меня был первый короткий в конце ноября, сейчас нам 22-23 недельки, того же и вам желаю. Главное верить и молиться. Аааааапчхииии

0
30.04.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Словила Ваш заразный слюнявчик!!!!!!!!Верю и молюсь каждый день, надеюсь скоро буду в Ваших рядах)))) Спасибо!!!!
0
30.04.2014
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

У моей знакомой трубный фактор с первого раза получилось. А сейчас каким то чудом ЕБ. )))

0
30.04.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Есть Бог на свете может и нужно пройти весь этот тяжёлый путь для того чтобы нас потом ещё наградили, я не первый раз слышу что после эко при трубном факторе те у кого есть хотя бы одна труба Б сами, может за период Б. спайки рассасываются? Спасибо Вам вот уже сколько много в коротком с первой попытки надеюсь скоро и я смогу пополнить ряды счастливчиков.
0
30.04.2014
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
С первого раза трубный фактор.
0
30.04.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Спасибушки super_smilies082.gif
0
30.04.2014
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
Удачи!!! super_smilies086.gif
0
30.04.2014
Надежда
Петя, 11 лет 6 месяцевМиша, 11 лет 6 месяцев Москва
у меня, но у нас МФ
0
30.04.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Спасибо огромное мне это очень важно))
0
30.04.2014
Надежда
Петя, 11 лет 6 месяцевМиша, 11 лет 6 месяцев Москва
не за что))) Удачи!
0
30.04.2014
Пункция Мои малыши со мной!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи