Все хорошо удалена оставшаяся труба болит пупок! А в остальном все гуд! все подробно напишу дома тут ин ернет медленный! Теперь уж я точно сто процентная экошка! Как там и что еще незнаю раскажут завтра! вот такая у меня тут красотень теперь(((

Все хорошо удалена оставшаяся труба болит пупок! А в остальном все гуд! все подробно напишу дома тут ин ернет медленный! Теперь уж я точно сто процентная экошка! Как там и что еще незнаю раскажут завтра! вот такая у меня тут красотень теперь(((

Я вам очень сочувствую. Поправляйтесь! Но очень прошу убрать это фото под кат и написать предупреждение о фото под катом.
У меня все лк сочувствовать не надо! Спасибо! Под каь с планшета не получилось

давай дорогая востанавливайся быстрее.Господи сколько же мы терпим,помоги нам стать мамами 
Коллега!!!! Здоровья и веры в свои силы!!!
молодец! набирайся сил и за ребеночком! )))
Popravljaisja i vlivaisja v nasi rjadq obratno.zdem..
Востанавливайтесь скорей и поправляйтесь. Удачи!!!!
Скорейшего выздоровления! Ждем за победой!