Войти

можно ли узнать про качество эмбрионов?

Мама двоих (25 лет, 11 лет)
я даже не видела на экране как перенесли.
я не биолог и даже если бі меня пустили в кабинет к эмбриологам,сомневаюсь, чтоя бы поняла что вижу.
и не знаю какое качество... я не спросила, а сам врач не сказал.
но уменя была безграничная уверенность в  победе.
правда вот жду узд и не верится... никаких симптомов.
*****
смотрю по каментам, одна я не видела кого мне перенесли ((((
0
02.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

Я тоже ничего не видела!

0
02.05.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
и все получилось!   а это главное!
0
02.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

Да,это точно!

0
02.05.2014
Киев

Конечно, мои даже сфотографировали и распечатали.

0
02.05.2014
Мама девочки (9 лет) Москва

а в какой ,Вы,клинике делали если не секрет?

0
02.05.2014
Киев

Адонис IVF, Киев:)

0
02.05.2014
Мама девочки (9 лет) Москва

вообщем буду просить у врача весь фото ,а лучше видео отчет о росте своих эмбриошек. Спасибо, девульки!

0
02.05.2014
Мама мальчика (33 года)

видеотчет вряд ли будут делать, это же надо их открывать, а это может плохо сказаться на росте. Эмбрионы должны расти в специальной среде и чем меньше их беспокоят во время роста, тем лучше

0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Визуально наверно могут показать, но надо же понимать что смотришь? Ты биолог по образованию? Сама сможешь оценить эмбрион?

0
03.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я видела своих на мониторе перед подсадкой

0
02.05.2014
Мама девочки (11 лет)

Мне давали фотографию и описание эмбрионов

0
02.05.2014
Мама девочки (10 лет) Самара

Мне тоже дали фотографии,и фото тех,что заморозили тоже)

0
02.05.2014
Вопрос: кол-во подсаживаемых эмбрионов влияет на имплантацию? Психологическая поддержка Что происходит с эмбриошками после пересадки?

Похожие записи