Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Пить или не пить?

Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

я пила месяц-киста ушла за цикл.




0
03.05.2014
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне сказали что первориальная киста так не уйдет, только хирургически!
0
03.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

так если это параовариальная киста, то только операция. Если функциональная, то таблеточки. Поэтому в посте правильно указывайте название кисты.




0
04.05.2014
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Врач, который делал уз сказал что рассосется от ОК, а в узи написал параовариальная киста! Ничего не понимаю!
0
04.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

ты лучше уточни. а то всякое бывает, может перепутал в названии.




0
06.05.2014
Пятигорск

Ольга я ответила на вопрос который был сформулирован в вашем посте(нет),а если почитать опросник то (да)

0
03.05.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Не на то нажала)) Вместо нет, да хотела ответить.

0
11.05.2014
Мама девочки (9 лет) Кемерово
для таких рекомендаций- обязательно пропить.
0
03.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

У меня перед удачным протоколом 2 месяца ОК были. Я за!

0
03.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск
всем назначают, что бы яичники успокоить. потом ответ на стимуляцию будет лучше.
0
03.05.2014
Нужен коллективный разум, муки при выборе врача Стимуляция!

Похожие записи