Гинеколог посоветовал 1 месяц принимать оральные контрацептивы, чтобы рассосалась киста и яичники пришли в норму, после неудачного эко! А в августе собираюсь опять в протокол, не повредит ли приём ОК?
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Мне сказали что первориальная киста так не уйдет, только хирургически!
0
03.05.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Новосибирск
так если это параовариальная киста, то только операция. Если функциональная, то таблеточки. Поэтому в посте правильно указывайте название кисты.
0
04.05.2014
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Врач, который делал уз сказал что рассосется от ОК, а в узи написал параовариальная киста! Ничего не понимаю!
0
04.05.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Новосибирск
ты лучше уточни. а то всякое бывает, может перепутал в названии.
0
06.05.2014
Ответить
Пятигорск
Ольга я ответила на вопрос который был сформулирован в вашем посте(нет),а если почитать опросник то (да)
0
03.05.2014
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Не на то нажала)) Вместо нет, да хотела ответить.
0
11.05.2014
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Кемерово
для таких рекомендаций- обязательно пропить.
0
03.05.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
У меня перед удачным протоколом 2 месяца ОК были. Я за!
0
03.05.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Ульяновск
всем назначают, что бы яичники успокоить. потом ответ на стимуляцию будет лучше.
0
03.05.2014
Ответить